13

Шаманов: Россия продолжит интенсивные учения у западных границ

Воздушно-десантные войска России продолжат интенсивно использовать полигоны у западных границ в связи с напряженной ситуацией в Прибалтике, заявил командующий ВДВ Владимир Шаманов. Об этом пишет ТАСС.
  • пиндосы уважают тока силу! учения это хорошо...
  • Горжусь Россией! Горжусь нашим Президентом!
  • Готовимся к 3-й мировой?! Теперь понятно почему прибалты на нервяке! Я тоже бы нервничал если бы у моих границ шли интенсивные учения!:)))
  • >>> (22:34 21.02.2016):

    Горжусь Россией! Горжусь нашим Президентом!
    Отвали фуфлыжник! Похмелись!!!
  • >>> (23:21 21.02.2016):

    Готовимся к 3-й мировой?! Теперь понятно почему прибалты на нервяке! Я тоже бы нервничал если бы у моих границ шли интенсивные учения!:)))
    а кто тебя держит возле наших границ, быдлячок????
  • чухонцы троллят тему! очкуют....
  • Шаманова уважаю! Настоящий русский мужик!
  • ВДВ - реальная сила! С праздником настоящих мужчин!
  • Арно
    Готовимся к 3-й мировой?! Теперь понятно почему прибалты на нервяке! Я тоже бы нервничал если бы у моих границ шли интенсивные учения!:)))
    ------------------------------------------------
    так это хорошо что учения русские натренировались и будут теперь уверены что на них никто не нападает. И поэтому не будут тогда нападать первым чтобы опередить как путин. И мы теперь будем жить спокойно. И
    возможно даже маленький деньги давать им на учения солдат.
  • Арно, это же эстонское имя не так ли? Ну так вы можете быть спокойны, пока вы такие независимые от России и такие зависимые от америкосов и еще черт знает от кого зависимые, сами к нам не полезете.
  • Чухонцы - трулоло... Идите на хрен, тормознутые ушлепки!
  • Готовимся к 3-й мировой?! Теперь понятно почему прибалты на нервяке! Я тоже бы нервничал если бы у моих границ шли интенсивные учения!:)))
    **********************************************
    ***************************************************
    в 50-ти километрах от Пскова стоят рубероидные НАТОвцы - это главный аргумент учений! а ты принимай валерьянку!
  • Нация неспособная защитить свои национальные интересы превращается в шашлык! С Днем защитника Отечества дорогие защитники!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...