17

Госдума отклонила законопроект об отзыве мандата за неисполнение обязанностей депутата

Госдума в первом чтении отклонила законопроект, согласно которому парламентские партии смогли отозвать своего депутата федерального уровня за неисполнения обязанностей. В документе предлагалось внести поправки в закон о статусе депутата Госдумы и члена Совета федерации, устанавливающие основания и процедуру для досрочного прекращения полномочий в случае многократного (от трех и более раз) неисполнения своих обязанностей, среди которых необходимость участия в заседаниях, в работе комитетов и комиссий, в парламентских слушаниях, внесения законопроектов и парламентских запросов. Отмечается, что досрочное прекращение полномочий парламентариев предлагалось решать по представлению генпрокурора России. Инициатива была внесена представителями фракции «Справедливая Россия» во главе с ее лидером Сергеем Мироновым, пишет «Коммерсант».
  • Ольга
    Продажного яблоидного шлопсперга лишили мандата за ложь и обман Россиян, надавали по пархатому фейсу ссаной тряпкой и смыли как дерьмо в унитазе!!!)))) Поделом Иуде!
  • Гульнар Филиппова
    Вы не имеете доказательств лжи и обмана; и тем более - продажности Л.М.; оправдываете уличное хулиганство с политической подоплекой и, более того, сами хулиганите словесно низкой лексикой на уважаемой дискуссионной площадке. Кто Вы? Провокатор или просто тупица?
  • Ни то, ни другое. Ольга - гонобобель.
  • Макс
    >>> Гульнар Филиппова (20:32 24.02.2016):
    Гульнар Филиппова
    Вы не имеете доказательств лжи и обмана; и тем более - продажности Л.М.; оправдываете уличное хулиганство с политической подоплекой и, более того, сами хулиганите словесно низкой лексикой на уважаемой дискуссионной площадке. Кто Вы? Провокатор или просто тупица?
    Для доказательства нашей правоты, продажного Иудея шлосберга надо отправить посылкой в Крым, что бы крымчане завязали госдеповскому лизоблюду яйца узлом, напомнив историческую связь Крыма и России!!!
  • Петр Михайлович
    Граждане, не обращайте внимания на ник 21:32 "Гульнар Филиппова"!!! Это местный дурачок, трансвестит... В яблочной партии все дефективные, во главе с предводителем!
  • 21:32 и 21:36
    Малохольный, сам с собой разговариваешь? это тебе не ПЛН! отойди от зеркала, проплаченный тролль!
  • >>> Макс (21:24 24.02.2016):
    Макс
    Для доказательства нашей правоты, продажного Иудея шлосберга надо отправить посылкой в Крым, что бы крымчане завязали госдеповскому лизоблюду яйца узлом, напомнив историческую связь Крыма и России!!!
    Молодец, Макс!!! +1500!!!!!
  • Не забудем! Не простим! для 21:36
    Мой прадед отдал жизнь за светлое будущее Крыма в составе России! А яблочный изменник пытался проторить дорожку в Крым НАТОвцам! Вот вам и гонобобель с черникой! Сидели бы и молчали по уши в дерьме!
  • надо же, яблоиды хамят и искажают! значит правильно народ судачит...
  • Как всегда, Ольга молодец!
  • гость
    Самоуверенность и наглость клоуна шлюхенберга не знают границ. Небось у Обамы научился - "скажите спасибо, что мы есть".
  • пскабской
    Правильно! Лишения мандата депутата возможно только в случае если его деятельность несовместима с депутатской деятельностью! В противном случае данное нововведение может быть использовано в борьбе с инакомыслящими, как это было с Львом Марковичем, которого лишили мандата по формальному признаку! Лишили наплевав на волеизъявление почти 20 тысяч избирателей! Подобные претенденты необходим максимально исключить в будущем! Это прежде всего в интересах самих избирателей!!!
  • >>> Гульнар Филиппова (20:32 24.02.2016):
    Гульнар Филиппова
    Вы не имеете доказательств лжи и обмана; и тем более - продажности Л.М.; оправдываете уличное хулиганство с политической подоплекой и, более того, сами хулиганите словесно низкой лексикой на уважаемой дискуссионной площадке. Кто Вы? Провокатор или просто тупица?
    Не мечите бисер перед свиньями! Не стоят они Вашего внимания! Просто ПАИ оккупировали проплаченные ЕРовские комментаторы и неадекваты типа Темного и Ольги! Людей ограниченных с совковым воспитанием и интеллектом пионероff!:)))
  • Вот ОНА РОЖА слуги народа!
  • >>> (08:36 25.02.2016):

    Вот ОНА РОЖА слуги народа!
    Вы имеете в виду Чубайса, Грефа, Якунина и Ротееберга и иже с ними?! Которые вот уже 15 дет с попустительства (сами знаете кого) пьют нашу кровушку?! Да Вы правы - РОЖИ!!!:)))
  • Павел Георгиевич
    Петр Михайлович
    Граждане, не обращайте внимания на ник 21:32 "Гульнар Филиппова"!!! Это местный дурачок, трансвестит... В яблочной партии все дефективные, во главе с предводителем!
    --------------------------------
    Петр, откуда вы петрите в трансвеститах?? :)))
  • Вера Петровна
    >>> (08:39 25.02.2016):

    Вы имеете в виду Чубайса, Грефа, Якунина и Ротееберга и иже с ними?! Которые вот уже 15 дет с попустительства (сами знаете кого) пьют нашу кровушку?! Да Вы правы - РОЖИ!!!:)))
    Мы имеем в виду Касьянова, Каспарова, Немцова, Шлосберга, Навального, Ходорковского, Удальцова... которые по сценарию 90-х годов пытаются развалить и расшатать Россию за американские гранты и подачки, уничтожить нас! Нет веры продажным либерастам, нет и никогда не будет! Только шарфики и Дурицкие помогут нам избавиться от этой нечисти на шее россиян!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...