46

7 лет назад Андрей Турчак стал губернатором Псковской области

7 лет назад Андрей Турчак стал губернатором Псковской области. Об этом в своём Instagram написала пресс-секретарь главы региона Оксана Ширан.  «27 февраля 2009 года депутаты Псковского областного Собрания наделили Андрея Турчака полномочиями губернатора Псковской области», - напомнила она.
  • Пскович
    Как то мало он всего сделал за 7 лет.И половину вышеперечисленных вами его заслуг были сделаны по гос программам!
  • пскабской
    На федеральные деньги! Это заслуга не Турчака, а его папаши который его сюда и пристроил! Если бы прежние губернаторы имели бы такой гешфт как Турчак у нас еще и не то понастроили бы! И кстати именно стал, никто его не выбирал! Его нам навязали, просто назначили, спустили сверху - в лучших советских традициях! Да и последние губернаторские выборы скорее напоминали фарс - 72% из 39% явившихся на избирательные участки!


    Я уверен если бы сейчас повторить выборы процент проголосовавших за Турчака был бы значительно ниже!!!
  • Чтой то главных форумных фуфлыжникоff не видать - Ольги и Темного!:)))
  • борис
    Поздравляю ! Лучший губернатор из всех что были. Дай Бог Турчаку АА еще один губернаторский срок а лучще еще и не один.
  • >>> борис (16:56 27.02.2016):
    борис
    Поздравляю ! Лучший губернатор из всех что были. Дай Бог Турчаку АА еще один губернаторский срок а лучще еще и не один.
    Почему с маленькой буквы?! У вас что комплекс неполноценности?
  • Чёрный день календаря.
  • Неоднозначное отношение к нему. Много хорошего, но Кашин, поддержка закона Димы Яковлева, сейчас вот Чеченизация ПО... Портит о себе впечатление в последние годы...
  • >>> (19:28 27.02.2016):

    Чёрный день календаря.
    черным будет у тебя, когда фанфары известят твою кончину!
    от нашего всенародно избранного Губернатора руки прочь, вша обамовская!
  • Андрей Анатольевич, не обращайте внимания на яблоидную милюзгу! Их песенка спета, у них агония перед закатом...)))))
  • Сколько сделал Турчак для Пскова и области - ни одному бывшему Губернатору не удавалось и не снилось! Спасибо!
  • Ольга
    Любимый конек либерастов - это пустышка Кашин! Посмотрела, послушала его интервью..., мой ребенок в 8-ом классе общается грамотнее! Господа, продажные либерасты, если устраиваете подставу и спектакль..., подбирайте актеров серьёзных, а не олигофренов в стадии дЭбильности типа Кашина! Даже не смешно и не грустно..., все у вас через *опу!
  • ЛДПР
    Турчака и Цецерского в обиду не дадим! Мразь либероидную заклеймим!
  • лекторат
    Ничего удивительного нет, что в нашей стране пол процента стада либерастов, это ,кстати, и по комментариям видно. Результат отбора по Менделю налицо. Огорчает другое, что это стадо еще и опаскудилось , выливая экскременты из своих черепных коробок на головы скобарей.
  • как то массовка от либерастов на ПАИ отсутствует, в отличие от ПЛН!
    шлюхенберг платит из грантов только за помои на ПЛН? вот вам и сознательность яблоидных изменников!)))))
  • Дай Бог Андрею Анатольевичу здоровья и успехов! Не обращать внимания на отработанный яблочный материал!
  • Ну что ж, как было и ожидаемо: придворные льстецы прогнулись изрядно.
    В стиле:" Многие табе лета наш розовощёкий!"
  • директор пилорамы
    >>> (00:06 28.02.2016):

    Ну что ж, как было и ожидаемо: придворные льстецы прогнулись изрядно.
    В стиле:" Многие табе лета наш розовощёкий!"
    Самокритичны продажные либерасты! Все о себе да о себе...! Ваш то прогиб перед рубероидным вам не зачтется! Не любят пендосы изменников и предателей, в расход пустят со временем, т.к. пользы от вас ноль, только гранты сосете и пилите! Предателей никто не любит!

  • Вера Петровна
    Семь лет - не малый срок! Сделано много, облик Пскова изменяется на глазах в лучшую сторону! Впереди много предстоит сделать! Дай Бог здоровья и успехов нашему Губернатору! Мы верим и надеемся на позитив в нашей жизни!
  • А когда он уже уйдет?
  • >>> (10:27 28.02.2016):

    А когда он уже уйдет?
    ...после твоей кончины!!!)))))
  • >>> (10:27 28.02.2016):

    А когда он уже уйдет?
    А кто его гонит? Отработанный материал Шлосберг-полпроцента! Таки и тьфу на продажного Иуду... Деятельность Губернатора псковичей вполне устраивает! Псков в лучшую сторону преображается!
  • Энтузазима нет у яблоидов! Обамовская подстилка чувствуют свой близкий конец...
  • Бестолочь.
  • Розовощёкий достал! Уходи!!!
  • Как слаженно работает губернаторская пресс-служба. Единым порывом наставили лайков по приказу. Оксана, молодец! Хорошо работаешь. Да и Машкарин красавчик, подсуетился на лайки )
  • Долго спали тупачки! Методички наверное обновляли?! Только методички сменить бы надо, а то одно и тоже про Обаму, да про пятую колонну! Наскучило!!!
  • >>> (14:05 28.02.2016):

    Долго спали тупачки! Методички наверное обновляли?! Только методички сменить бы надо, а то одно и тоже про Обаму, да про пятую колонну! Наскучило!!!
    шизоиды-яблоиды грустят о своей кончине!
  • С юбилеем нашего Губернатора! Успехов и удачи!
  • шлопсперг, уходи сегодня! приходи вчера!
  • Поздравляем папенького розовощекого сынка с юбилеем! Ну ка все пополизы дружно грянули уря !
  • >>> (18:40 28.02.2016):

    Поздравляем папенького розовощекого сынка с юбилеем! Ну ка все пополизы дружно грянули уря !
    отвали, фуфлыжник форумный! утомил тупизной!
  • >>> (18:40 28.02.2016):

    Поздравляем папенького розовощекого сынка с юбилеем! Ну ка все пополизы дружно грянули уря !
    Где ступил яблоидный сапог, там всегда гувно, склоки, вонь и предательство.
  • >>> (18:40 28.02.2016):

    Поздравляем папенького розовощекого сынка с юбилеем! Ну ка все пополизы дружно грянули уря !
    Оооо, тряпкоголовые яблочные ассенизаторы решили пукнуть в эфире. Аплодируйте аплодируйте... сами себе!
  • пиарный фетишист
    >>> (18:40 28.02.2016):

    Поздравляем папенького розовощекого сынка с юбилеем! Ну ка все пополизы дружно грянули уря !
    шлосберг всегда готовит пустые причины, чтобы всех потом обвинять!
  • Яблочная Бабушка Каплан сколько тебе говорить, что врать некрасиво, до тебя тупоголовой всё никак не доходит. Так что бабушка Каплан обкакалась ты как всегда.... под себя! Памперсы поменяй!)))))))
  • явлинский, навальный, ходорковский, шлопсперг... перлы еще те... без дурачков на свете было бы очень скучно!
  • Яблочная тля замазала дерьмом саму себя и нас хочет замазать! Оно нам надо?
  • >>> (19:23 28.02.2016):

    Яблочная тля замазала дерьмом саму себя и нас хочет замазать! Оно нам надо?
    Это да. У пятиколонных грантососов настали трудные времена - лишь бы выжить...
  • Ходорковский и Явлинский политические противники. Можно им симпатизировать за личные качества, но нам свое будущее выбирать, а не конкурс "Мистер Выборы" проводить. В шею самозванных дебилов!
  • Поздравляем Турчака А.А. с маленьким юбилеем! Спасибо за работу!
  • С нетерпением ждем открытия нового перинатального центра, бассейна и крытого спортзала за Ледовым, новой школы на Завеличье, в районе ул. Балтийской, Северного обхода Пскова.... Удачи нашему Губернатору! Семь футов под килем!
  • пскабской, везде светишься как русофоб! на кого работаешь? в какой кассе бабло отжимаешь?
  • турчакоffским
    Говорят не трогай говно, чтобы не воняло!
  • Русофоб - по арапски - бофосуР
  • Петр Верович
    Не сказали, каков ежемесячный платёж по кредитам области. Хотелось бы услышать, как быть псковичам, когда в области наступит банкротство области.
  • А я и не знал, что самая главная у нас на Псковщине новость даже не круглая дата а просто 7 лет власти розовощекого!
    Ну прямо народное событие!
    Ну и пополизы же вы тут на ПАИ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...