9

В Псковской области хотят увековечить память бывшего первого секретаря обкома КПСС Ивана Густова

В Псковской области хотят увековечить память бывшего первого секретаря  местного обкома КПСС [фактически, главного руководителя области в советские годы - ПАИ] и депутата Совета Союза Верховного Совета СССР от Псковской области Ивана Густова. 
  • Ирина Н.
    Хорошая мысль. До сих пор добрым словом поминают его. Вот это был настоящий хозяин, о людях радел.
  • Ставить памятники бывшим партийным бонзам и самоубийцам - на куй надо?!:)))
  • >>> Ирина Н. (17:45 03.03.2016):
    Ирина Н.
    Хорошая мысль. До сих пор добрым словом поминают его. Вот это был настоящий хозяин, о людях радел.
    У каждого свой вкус! - сказал Барбос, полизывая яйца!)))
  • Гореть ему в аду!
  • >>> (20:22 03.03.2016):

    Гореть ему в аду!
    Сам не загреми!
    О покойниках - либо хорошо, либо ничего...
  • а почему бы и нет? это история, а её не переделаешь, как бы не старался!
  • Партия власти заигрывает с коммуняками! Хотите памятник - нате! На дудке сыграть - пожалуйте! Лизнуть под хвостом - не жалко! Чего не сделаешь ради власти и денег! И черту поклонишься!:)))
  • Ольга
    >>> (22:09 03.03.2016):

    Партия власти заигрывает с коммуняками! Хотите памятник - нате! На дудке сыграть - пожалуйте! Лизнуть под хвостом - не жалко! Чего не сделаешь ради власти и денег! И черту поклонишься!:)))
    Это ты про продажного обамо-холуя шлопсперга? Согласна, он продал душу и Родину за гранты! Комплекс Наполеона, что не сделаешь за деньги, под хвостом лизнуть заокеанского хозяина? Пожалуйста, но гранты вперёд!
  • "Но нужно узнать, где он жил." Ваня, у тебя работала пресс-секретарем его дальняя родственница с той же фамилией. Так что хотел бы, давно б связался и узнал бы. А так только бла-бла
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...