18
  • Спасибо Андрей Анатольевич! Поздравляем Вашу маму, супругу и дочерей с праздником!
  • Ольга
    Спасибо за поздравление! Удачи нашему Губернатору!
  • Надежда Петровна
    Спасибо, Андрей Анатольевич!
  • Иван Николаевич
    Присоединяюсь к поздравлениям. Турчак настоящий мужчина!
  • Андрей Анатольевич! Огромнейшее спасибо за добрые слова! Я вас обожаю!!!
  • Женщины, любимые, с праздником Весны вас всех поздравляем! Невзгоды с такими подругами, как вы мы преодолеем обязательно! Будьте счастливы! И здоровья вашим детишкам! Целуем, ваши мужчины.
  • А самое главное - трудолюбивые!:)))
  • Макс
    Женщины бывают разными – хохотушками и чересчур серьёзными, нежными мамами и заботливыми бабушками, достигшими высокого положения бизнес–леди и бросившими карьеру домохозяйками. Но каждая из них, даже появившись однажды в нашей жизни – жизни детей, мужей, друзей, оставляет яркий след, как звезда во вселенной, которая несёт свой свет миллионы лет.
    Присоединяюсь к поздравлениям нашего губернатора, с праздником, дорогие женщины! Любви, счастья, благополучия!
  • >>> (11:45 08.03.2016):

    Андрей Анатольевич! Огромнейшее спасибо за добрые слова! Я вас обожаю!!!
    ????!.....
  • >>> Макс (12:51 08.03.2016):
    Макс
    Женщины бывают разными – хохотушками и чересчур серьёзными, нежными мамами и заботливыми бабушками, достигшими высокого положения бизнес–леди и бросившими карьеру домохозяйками. Но каждая из них, даже появившись однажды в нашей жизни – жизни детей, мужей, друзей, оставляет яркий след, как звезда во вселенной, которая несёт свой свет миллионы лет.
    Присоединяюсь к поздравлениям нашего губернатора, с праздником, дорогие женщины! Любви, счастья, благополучия!
    В связи с этим мне вспоминается один наш советский мультик - я достану тебе звезду с неба, ну а дальше Вы знаете...
  • >>> (12:51 08.03.2016):

    ????!.....
    (-_-)
  • Поздравляю всех женщин – от самой маленькой девчушки до почтенной бабушки – с Днем весны и желаю здоровья, успехов и радости, а вашим семьям – счастья. Спасибо за то, что вы были, есть и будете!
  • Спасает душу красота.
    Не потому ли по России
    Средь женщин в разные лета
    Так много истинно красивых!
    С Праздником!!!
  • Андрей Анатольевич наш человек!
    Спасибо за поздравления!
    Успехов!
  • Поздравляю всех женщин России, я желаю вам счастья и любви!
  • >>> (13:20 08.03.2016):

    Поздравляю всех женщин России, я желаю вам счастья и любви!
    Так уж и всех? А здоровья хватит?!:)))
  • >>> (14:17 08.03.2016):

    Так уж и всех? А здоровья хватит?!:)))
    отвали, недоделанный тупак!
  • Если бы они ещё и рожали, как положено женщине, по 5-6 детей, цены бы им не было. А так - вертушкин хвост 99,9%.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...