12

Путин призвал сограждан избегать головокружения от успехов

Президент РФ Владимир Путин призвал лауреатов госнаград не терять голову от успехов и дальше работать на благо страны. С таким посылом он обратился к выдающимся гражданам России после традиционной церемонии вручения государственных наград, сообщает пресс-служба Кремля.
  • пскабской
    Е мое! Какое самомнение! В лучших советских традициях! В каждой области, — самолетостроение, кораблестроение, медицина, искусство, космос, — у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру, у нас высочайшие, самые передовые достижения!

    Насчет космоса и искусства я еще соглашусь, но насчет остального извините увы и ах! Успехи в самолётостроении - разве что в производстве истребителей и бомбардировщиков! В гражданской авиации США по прежнему лидирует, как и по уровню медицины и кораблестроении! Да большинство заявленных достижений, которые нынешняя власть приписывает себе остались в наследство от СССР!
  • бухарь
    >>> пскабской (21:11 10.03.2016):
    пскабской
    Е мое! Какое самомнение! В лучших советских традициях! В каждой области, — самолетостроение, кораблестроение, медицина, искусство, космос, — у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру, у нас высочайшие, самые передовые достижения!

    Насчет космоса и искусства я еще соглашусь, но насчет остального извините увы и ах! Успехи в самолётостроении - разве что в производстве истребителей и бомбардировщиков! В гражданской авиации США по прежнему лидирует, как и по уровню медицины и кораблестроении! Да большинство заявленных достижений, которые нынешняя власть приписывает себе остались в наследство от СССР!
    мы тебе "верим", когда выпьем...)))))
  • Гена Проходил
    >>> пскабской (21:11 10.03.2016):
    пскабской
    Е мое! Какое самомнение! В лучших советских традициях! В каждой области, — самолетостроение, кораблестроение, медицина, искусство, космос, — у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру, у нас высочайшие, самые передовые достижения!

    Насчет космоса и искусства я еще соглашусь, но насчет остального извините увы и ах! Успехи в самолётостроении - разве что в производстве истребителей и бомбардировщиков! В гражданской авиации США по прежнему лидирует, как и по уровню медицины и кораблестроении! Да большинство заявленных достижений, которые нынешняя власть приписывает себе остались в наследство от СССР!
    Пскабской тупак, твой слив засчитан! Каждая пипетка мечтает стать клизмой! А на деле становится использованным презервативом! хахахаха
  • Руки прочь от Путина! Руки прочь от России!
  • >>> (22:47 10.03.2016):

    Руки прочь от Путина! Руки прочь от России!
    Не путай Россию с Путиным! Путин это далеко не вся Россия! Никто плешивому уже не верит, разве что такие как ты тупари!:)))
  • >>> бухарь (22:43 10.03.2016):
    бухарь
    мы тебе "верим", когда выпьем...)))))
    Бухай дальше!!!
  • У меня лично голова кружиться от бессилия, от безнадежности, от НИЩИТЫ в БОГОТЕЙШЕМ государстве под названием Отечество Россия!
  • Я вот из Боготы, Каламбия Пикчер. Тут у нас всё как в Бежаницах.
  • Год назад заходил к приятелям, нашел на детской площадке - гуляли с ребёнком. Рядом играла одинокая девочка. А твои где родители? папа с мамой
  • в разводе, а мамин второй муж дядя Сережа отправил меня сюда, чтобы я им не мешала.
  • в этом году также под праздник зашел к приятелям. Та же картина - детская площадка, одинокая девочка. Привет, Полина. Что опять второй мамин муж тебя одну на улицу отправил, чтобы не мешала? - Нет, дядя. Не второй. А какой?
    Ответ девочки просто убил убил: - ШЕСТОЙ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...