12
  • гость
    Ждем когда продажный шлопсперг попросит прощения у скобарей за предательство интересов страны!
  • дед
    >>> гость (09:46 13.03.2016):
    гость
    Ждем когда продажный шлопсперг попросит прощения у скобарей за предательство интересов страны!
    а Иуда разве православный? он плюёт в душу землякам и на тысячелетнюю историю России!
  • >>> гость (09:46 13.03.2016):
    гость
    Ждем когда продажный шлопсперг попросит прощения у скобарей за предательство интересов страны!
    Прощения от Шлоса...? Его обама крышует! Он под внешним управлением! Не дождетесь!
  • пскабской
    Лучше бы Путлерях попросил прощения у народа за то, что продал его властьимущим за 30 серебряников - Иуда!!!
  • Простите люди добрые за-то, что купил себе дорогую иномарку, простите за коттедж, построенный за 13000000 рублей, простите за квартирку купленную за евро которые должны были пойти на ремонт пороховых складов кремля,проститите за то, что забирал деньги с сейфа епархии на свои нужды, простите , что тащил деньги с приходов хоть их (денег) и не было у настоятеля, простите Великие Луки, что тратил деньги главного Собора на строительство своего коттеджа. Я стал очень богатым священником за ваши деньги. Так мне видится должен попросить прощения Дмитрий Куминов у народа.
  • да не поминайте шлосберга. для него каждое упоминание о нём - бальзам на душонку его
  • Гена Проходил
    >>> (13:31 13.03.2016):

    да не поминайте шлосберга. для него каждое упоминание о нём - бальзам на душонку его
    Тьфу на продажного обамо-холуя шлопсперга! Еще раз тьфу на его козлиную гнилоротую морду лица... и еще раз тьфу, тьфу... на всякий случай!
  • дед
    Воровать - грешно, никто не спорит!
    Предавать Родину, соотечественников за гранты... с многочисленными нулями - несмываемый позор яблоида шлюхенберга!
    Напомню на всякий случай яблоидному идеологу вставшему на путь разрушения нашего Отечества:
    УК РФ Статья 275. Государственная измена
    Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации, -
    наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
    Отобрали мандат депутата, турнули в зад коленкой...- это должно быть началом позорного падения госдеповского лизоблюда!
  • Давно пора запретить яблочную партию, да и ПАРНАС изменника Касьянова заодно!
  • >>> пскабской (12:10 13.03.2016):
    пскабской
    Лучше бы Путлерях попросил прощения у народа за то, что продал его властьимущим за 30 серебряников - Иуда!!!
    дЭбилушка, документы в студию! похоже что кроме методичек из фашингтона, других аргументов у тебя нет!!! вот и отвали, обамо-плюй!
  • Народ ждёт покаяния от Шлосберга!
  • "Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить". Ф.М.Достоевский
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...