40

В турецкой столице произошёл мощный взрыв — СМИ сообщают о многочисленных жертвах

Сегодня, 13 марта, вечером (в 18:35 по местному времени) в центре столице Турции — Анкаре — произошёл мощный взрыв. Как сообщает «РИА Новости», взрыв произошёл недалеко от выхода из метров в деловом центре Кызылай в сквере Гювен-парк.
  • Бог паршивому шакалу Эрдогану судья!
  • Турбизнес турок обречен на крах! Сами этого захотели!
  • гость
    Обрыган, прекрати! Все равно никто не поверит в твои байки, будто бы это делают курды.
  • демократия во всей красе
    Турецкие власти ввели ограничения на освещение теракта в Анкаре в СМИ
    Ограничения касаются демонстрации места взрыва и произошедшего после него. В Анкаре также появились проблемы с доступом к популярным социальным сетям Facebook и Twitter.
  • бухарь
    млять..., это называется свобода слова, как на Украине. Недаром потрошенко на днях передавал опыт строительства демократии Эрдогану!
  • дед
    >>> бухарь (21:22 13.03.2016):
    бухарь
    млять..., это называется свобода слова, как на Украине. Недаром потрошенко на днях передавал опыт строительства демократии Эрдогану!
    Я тоже подтверждаю что, гауляйтер Парашенко - синоним терроризма
  • Ольга
    Турки как и куевские скакелы огребают за свои косяки !
  • Держись, Турция! За член Обамы ртом...))))
  • турки расплачиваются за русского пилота)))))))
  • Как минимум сами привечали игиловцев - лечение, обучение, вооружение... Змею пригревать на груди - чревато, простых людей жалко. А политикам оно еще аукнется!
  • Макс
    >>> (21:27 13.03.2016):

    Как минимум сами привечали игиловцев - лечение, обучение, вооружение... Змею пригревать на груди - чревато, простых людей жалко. А политикам оно еще аукнется!
    Что посеешь, то и пожнёшь
  • >>> (21:27 13.03.2016):

    Как минимум сами привечали игиловцев - лечение, обучение, вооружение... Змею пригревать на груди - чревато, простых людей жалко. А политикам оно еще аукнется!
    Имхо результат дружбы ЦРУ и спецуры Эрдогана.
    Лавров сегодня заявил, что турки окапываются у Сирийской границы и воюют в Сирии.
    Значит нужен повод для открытого вторжения, американцы свои башни близнецы снесли.
    Они известны подобными провокациями.
  • Надежда Петровна
    >>> (21:27 13.03.2016):

    Как минимум сами привечали игиловцев - лечение, обучение, вооружение... Змею пригревать на груди - чревато, простых людей жалко. А политикам оно еще аукнется!
    Господи! В прощёное воскресенье... столько людей.... Прости нас, Господи!!!!!
  • Опять продажные либерасты по методичкам госдепа будут винить Россию и Путина?
  • >>> (21:31 13.03.2016):

    Опять продажные либерасты по методичкам госдепа будут винить Россию и Путина?
    Скорее всего это провокация от Эрдогана, чтоб обвинить Сирию или курдов.
  • >>> (21:31 13.03.2016):

    Опять продажные либерасты по методичкам госдепа будут винить Россию и Путина?
    Хорошо что наших туристов сейчас в Турции мало...
  • >>> (21:31 13.03.2016):

    Опять продажные либерасты по методичкам госдепа будут винить Россию и Путина?
    ужас....бедные люди.....за что???
  • В Турции грандиозный шухер похоже намечается. Немогилизированные пока какелы будут там вполне уместны как пушечное мясцо.
  • Хoхлы, покупайте путевки в Турцию!
  • бухарь
    Вот млять..., и аукается ворованная нефть и непосредственное участие в разжигании страшнейшей войны в соседнем государстве... Посеявший ветер, пожнет Бурю...
  • сколько загубленных безвинных жизней. кто ответит? если у европы с турцией снова безответная любовь?
  • ЛДПР
    Мало кто знает, но скажу по секрету: Путин мастерски дёргает за ниточки своих агентов Обаму, Порошенко и Эрдогана!))))
  • одобрям-с
    А призрак сбитой сушки еще долго будет мучить ночными кошмарами Туретчину, очень долго...
  • турок
    Здравствуй, диктат!
  • Бедные люди. Они-то не виноваты в этих разборках.
  • дед
    Главный турецкий шоумен Обрыган очень напрасно связался с Курдами... они ему кишки на штык-нож точно намотают...
  • Уроды! Радоваться чужому горю! Прости нас Господи!!!
  • >>> бухарь (21:22 13.03.2016):
    бухарь
    млять..., это называется свобода слова, как на Украине. Недаром потрошенко на днях передавал опыт строительства демократии Эрдогану!
    Уймись уже! Задрал своим тупняком! Бухай лучше!!!
  • бухарь
    >>> (22:00 13.03.2016):

    Уймись уже! Задрал своим тупняком! Бухай лучше!!!
    в детский сад, млять..., завтра не проспи!
  • гость
    >>> (22:00 13.03.2016):

    Уймись уже! Задрал своим тупняком! Бухай лучше!!!
    Тебе еще не говорили, что ты - позор еврейской нации?
  • >>> (22:00 13.03.2016):

    Уймись уже! Задрал своим тупняком! Бухай лучше!!!
    погибло 28 человек , 60 пострадало
  • Эрдогану полезно вспомнить судьбу Каддафи.
    Тот тоже хотел быть полезным ЕС в защите от беженцев.
  • я знаю вот, кто во всём виноват...
  • :-)))))
    >>> (22:11 13.03.2016):

    я знаю вот, кто во всём виноват...
    Космонавты?
  • Ольга
    Вот не жилось Эрдогану мирно! Надо было эту бучу поднять, влезть в Сирию, сбить наш самолёт. Теперь народ Турции расхлёбывает непродуманную и амбициозную политику своего президента. Гнать его в шею.
  • Всем удачного дня и отличного настроения!
  • Тогерти Фиритий
    У меня как то враги открыли доступ к модему и постоянно ползали в системе.Я значь полную переустановку а они опять в ней. И только потом я допер что в роутере открыта запасная дверь,сменил роутер и тут же обрисовался черт мол давай настроим мой роутер через твой.Я ему да без б и после подключения его подельник залез в мой новый роутер ,перенастроил как ему надо.И тут началось,удаленное отключение интернета,перенаправление запросов на зараженые сервера и т.д.(поверте таким способом не один год собирали информацию на меня)Мне не понравилось и решил я сбросить настройки на дефолт.очень долго осваивал безопасную настройку роутера.И что имею ?настроил хорошо а они опять с откуда то лезут.априори не кто не должен знать такие вещи а мне как свинье в лицо харкали моей личной инфой,(шантаж,провокации и много всего)вообщем если кто то вас начинает пресовать по такому раскладу,не задумываясь валите его к черту ,если оставите как есть в раз обнаглеют и начнут на голову лезть или будут искать доступ к вашей информации как буто так и должно,они всегда должны знать о вас в интернете и поднасрать.А вообще это очень серьезное дело.
  • >>> Тогерти Фиритий (23:59 13.03.2016):
    Тогерти Фиритий
    У меня как то враги открыли доступ к модему и постоянно ползали в системе.Я значь полную переустановку а они опять в ней. И только потом я допер что в роутере открыта запасная дверь,сменил роутер и тут же обрисовался черт мол давай настроим мой роутер через твой.Я ему да без б и после подключения его подельник залез в мой новый роутер ,перенастроил как ему надо.И тут началось,удаленное отключение интернета,перенаправление запросов на зараженые сервера и т.д.(поверте таким способом не один год собирали информацию на меня)Мне не понравилось и решил я сбросить настройки на дефолт.очень долго осваивал безопасную настройку роутера.И что имею ?настроил хорошо а они опять с откуда то лезут.априори не кто не должен знать такие вещи а мне как свинье в лицо харкали моей личной инфой,(шантаж,провокации и много всего)вообщем если кто то вас начинает пресовать по такому раскладу,не задумываясь валите его к черту ,если оставите как есть в раз обнаглеют и начнут на голову лезть или будут искать доступ к вашей информации как буто так и должно,они всегда должны знать о вас в интернете и поднасрать.А вообще это очень серьезное дело.
    Одеколон пьешь?!:)))
  • Форумы на ПАИ все больше напоминают отхожее место! Столько вони!!!
  • >>> Тогерти Фиритий (23:59 13.03.2016):
    Тогерти Фиритий
    У меня как то враги открыли доступ к модему и постоянно ползали в системе.Я значь полную переустановку а они опять в ней. И только потом я допер что в роутере открыта запасная дверь,сменил роутер и тут же обрисовался черт мол давай настроим мой роутер через твой.Я ему да без б и после подключения его подельник залез в мой новый роутер ,перенастроил как ему надо.И тут началось,удаленное отключение интернета,перенаправление запросов на зараженые сервера и т.д.(поверте таким способом не один год собирали информацию на меня)Мне не понравилось и решил я сбросить настройки на дефолт.очень долго осваивал безопасную настройку роутера.И что имею ?настроил хорошо а они опять с откуда то лезут.априори не кто не должен знать такие вещи а мне как свинье в лицо харкали моей личной инфой,(шантаж,провокации и много всего)вообщем если кто то вас начинает пресовать по такому раскладу,не задумываясь валите его к черту ,если оставите как есть в раз обнаглеют и начнут на голову лезть или будут искать доступ к вашей информации как буто так и должно,они всегда должны знать о вас в интернете и поднасрать.А вообще это очень серьезное дело.
    ты в курсе что не в теме?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...