6

Псковские активисты ОНФ обсудили фиксированную выплату ветеранам труда

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Псковской области провели заседание рабочей группы «Социальная справедливость», на которое были приглашены руководитель государственного управления социальной защиты населения администрации региона, представители депутатского корпуса, общественных ветеранских организаций. Темой заседания стал переход на единую фиксированную денежную выплату жителям региона, имеющим звание ветерана труда, в размере 1 тыс. 100 руб. вследствие недавних изменений в региональном законодательстве. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном отделении ОНФ.
  • ЗВАНИЯ ТО ТОЖЕ РАЗНЫЕ.У ОДНОГО ГРАМОТА , А У ДРУГОГО НАСКОЛЬКО ОРДЕНОВ , МЕДАЛЕЙ И ЗВАНИЙ "ЗАСЛУЖЕННЫЙ2, ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ РАЗВЕ МОЖНО???
  • Все это бестолковое пузырепускание. Ничего не сделают, только поговорят. А мы сделаем свой вывод на выборах осенью и призовем голосовать против ЕР всех знакомых и членов семей. Это будет ответ.
  • Жилищные субсидии оформляются для всех, независимо от того, ветеран ты труда или нет. Зачем их смешивать с тем ,что положено ветерану труда по федеральному закону? Зачем извращать общепринятый закон о ветеранах труда?
  • Делай выбор за Справедливую Россиию!
    Хватит лгать!
  • ....необходимо проанализировать практику применения данного закона
    ____________________________________
    Каким образом будут анализировать практику? И главное: с какой целью, для чего? А потом будут что-то решать. Что решать? Мне больно и смешно от таких активистов ОНФ! Не позорьтесь, если не разбираетесь в таком простом вопросе. Никто же не жаловался, когда всё было по-старому. Кому-то захотелось столкнуть лбами ветеранов. Зачем? Почему? Одни вопросы. А ответ один: не уважают в России старость.
  • Повышение пенсий селянам на 25% с 1 января 2016года отодвинули на 2017год, а нам, ветеранам труда ,за чей счет их поддержали в 2016году, уже не вернут положенное по закону о ветеранах труда. Наши трудовые пенсии и льготы "они" хорошо умеют считать и перекладывать на нас все огрехи с бюджетом. Но никто не считает, сколько из пенсионного фонда уходит на" заслуженные доплаты" к пенсиям чиновников . ЭТО ОГРОМНЫЕ СУММЫ! НО ПОПРОБУЙТЕ"ИХ" ТРОНУТЬ! Нас проще- повозмущаемся втихаря, на митинги не пойдем .И надеяться на выборы бесполезно- вся власть. какой бы партии ни принадлежала- о стариках забудет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...