21

В Госдуме РФ предложили создать группу по пресечению «фальсификаций в СМИ»

В Госдуме предложили создать межфракционную группу по пресечению «фальсификаций в СМИ». О такой необходимости заявил депутат от «Единой России» Виктор Водолацкий, передает ТАСС.
  • Для этого существует суд! Если нанесено оскорбление чести и достоинства можно обратится с соответствующим иском в суд! Объективность же вещь относительная!:)))
  • Псковскую губернию закрыть! Грантоеда обамо-холуя шлопсперга посадить!
  • Давно пора надо было это сделать.
  • Иван Николаевич
    Откройте ПЛН - выгребную яму яблоидных опарышей, оскорблений не меньше.... Кто спонсирует на того и работают защищая интересы пархатых касьянова, каспарова, шлосбюргера, навального... и прочих болотных патриотов! А предложение правильное, но лучше в ранг Закона!
  • скобарь
    >>> Иван Николаевич (18:20 15.03.2016):
    Иван Николаевич
    Откройте ПЛН - выгребную яму яблоидных опарышей, оскорблений не меньше.... Кто спонсирует на того и работают защищая интересы пархатых касьянова, каспарова, шлосбюргера, навального... и прочих болотных патриотов! А предложение правильное, но лучше в ранг Закона!
    Вызвал к дому такси, на заднем стекле автомобиля оказалась реклама ПЛН. Демонстративно отказались ехать с женой на этой рекламной помойке. Вызвали другое такси! Дураков надо учить!
  • ПЛН - это дешевая газовая камера-коптильня, в которой дышат парами заказной яблоидной чернухи...
  • Уберите эту назойливую рекламу "Свадьба ЭХРО'16. На всех новостях она присутствует.
  • Надежда Петровна
    >>> (18:28 15.03.2016):

    ПЛН - это дешевая газовая камера-коптильня, в которой дышат парами заказной яблоидной чернухи...
    Согласна с Вами полностью! ПЛН - театр одного актера, который разговаривает сам с собой, лайки себе крутит, оскорбляет, льёт грязь... - филиал Богдановской психушки! Мерзко, противно, стыдно за такое СМИ!
  • >>> Надежда Петровна (18:31 15.03.2016):
    Надежда Петровна
    Согласна с Вами полностью! ПЛН - театр одного актера, который разговаривает сам с собой, лайки себе крутит, оскорбляет, льёт грязь... - филиал Богдановской психушки! Мерзко, противно, стыдно за такое СМИ!
    Мы давно не читаем и не заходим на цирковое представление в ПЛН-ом стиле! Такое впечатление что главред с сотрудниками - малохольные идиоты...., понятно на кого работающие! Нельзя так публично поступать со своими читателями!
  • на ПЛН все инфа провокационная, они давно в игноре
  • Макс
    Уважающий себя человек тусоваться на ПЛН не будет! Это жижа фекалий в госдеповско-хохлятском стиле, хуже - не бывает! А нашим депутатам, однозначно, надо думать и принимать решение по этому вопросу и чем скорее, тем лучше!
  • пародоксально
    Самое удивительное, что СМИ неофициально, четвертая ветвь власти! Яблочный шулер Шлосберг пытался сидеть на двух стульях одновременно, используя законодательную власть и СМИ для своего публичного ПИАРа!
  • "представитель партии «Яблоко» в прямом эфире «в грубой форме оскорблял и обзывал президента России»"
    А попробовал бы яблочный дегенерат так открыто оскорбить своего работодателя за океаном выступая в СМИ!!! Не трудно представить реакцию американского законодательства!
  • бухарь
    скоро состоится свадьба Парнаса с Яблоком! Будет параноидальное яблоко!))))
  • >>> бухарь (19:38 15.03.2016):
    бухарь
    скоро состоится свадьба Парнаса с Яблоком! Будет параноидальное яблоко!))))
    ага... два гомоголубка Миша и Лева сольются в параноидальном экстазе!!!))))
  • театр одного актера, который разговаривает сам с собой, лайки себе крутит, оскорбляет, льёт грязь... - филиал Богдановской психушки! Мерзко, противно, стыдно за такое СМИ! Это про вас ПАИные комментаторы! Все нормальные свалили на ПЛН, а на ПАИ одни Ольги с бухарями остались! Нормальные в этот гадюжник и не заглядывают!:)))
  • эхо
    >>> (23:43 15.03.2016):

    театр одного актера, который разговаривает сам с собой, лайки себе крутит, оскорбляет, льёт грязь... - филиал Богдановской психушки! Мерзко, противно, стыдно за такое СМИ! Это про вас ПАИные комментаторы! Все нормальные свалили на ПЛН, а на ПАИ одни Ольги с бухарями остались! Нормальные в этот гадюжник и не заглядывают!:)))
    Возвращайся на ПЛН и разговаривай сам с собой!
  • >>> (23:43 15.03.2016):

    театр одного актера, который разговаривает сам с собой, лайки себе крутит, оскорбляет, льёт грязь... - филиал Богдановской психушки! Мерзко, противно, стыдно за такое СМИ! Это про вас ПАИные комментаторы! Все нормальные свалили на ПЛН, а на ПАИ одни Ольги с бухарями остались! Нормальные в этот гадюжник и не заглядывают!:)))
    На ПАИ лайки не накрутишь как на ПЛН! Печалька!
  • конкуренция
    >>> (23:43 15.03.2016):

    театр одного актера, который разговаривает сам с собой, лайки себе крутит, оскорбляет, льёт грязь... - филиал Богдановской психушки! Мерзко, противно, стыдно за такое СМИ! Это про вас ПАИные комментаторы! Все нормальные свалили на ПЛН, а на ПАИ одни Ольги с бухарями остались! Нормальные в этот гадюжник и не заглядывают!:)))
    ПАИ - интеллигентное СМИ! ПЛН - яблоидная помойка!
    бухарь и Ольга комментируют по существу, опарыши на ПЛН - по методичкам продажного шлопсперга!
  • >>> (23:43 15.03.2016):

    театр одного актера, который разговаривает сам с собой, лайки себе крутит, оскорбляет, льёт грязь... - филиал Богдановской психушки! Мерзко, противно, стыдно за такое СМИ! Это про вас ПАИные комментаторы! Все нормальные свалили на ПЛН, а на ПАИ одни Ольги с бухарями остались! Нормальные в этот гадюжник и не заглядывают!:)))
    У каждого свой вкус! - сказал Барбос полизывая яйца!)))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...