56
  • нормально так... ну что, всех скаклов обратно в укропистан? без работы и без зарплаты вернуть на родину... пускай их поросенок с остальной командой кормят...
  • Как говорила моя покойная бабушка, пьяный проспится, дурак - никогда!
  • гость
    После всего того, что Украина сделала и заявляла, нам самим давно надо порвать эти отношения. О какой дипломатии со стороны Украины в отношении России можно говорить?
  • Скатертью дорога!
  • пскабской
    А ведь в Раду хохлы лучших из себя выбрали.
    Представляете уровень пересичного хохла?
  • а разрыв дипотношений это что объявление войны?
  • Макс
    >>> (21:40 15.03.2016):

    а разрыв дипотношений это что объявление войны?
    поскорей бы эти ссыкуны войну уже объявили
  • >>> (21:40 15.03.2016):

    а разрыв дипотношений это что объявление войны?
    Это ж как с Сеней-кроликом будет. Шума много, а не голосовавших еще больше ))
  • >>> (21:40 15.03.2016):

    а разрыв дипотношений это что объявление войны?
    Клоуны...
  • >>> (21:40 15.03.2016):

    а разрыв дипотношений это что объявление войны?
    пора пора!
    хоть что то свеженькое в этой тягомотине!
  • ЕС страну 404 с похоронной командой потрошенко умножил на ноль, вот с горя рубят корни!
  • А вдруг разрыв дипотношений в связи с созданием Союза? )) Никто не задумывался?
  • >>> пскабской (21:30 15.03.2016):
    пскабской
    А ведь в Раду хохлы лучших из себя выбрали.
    Представляете уровень пересичного хохла?
    бухарь, кончай под пскабского работать! Не проканает!:)))
  • пскабской
    Давно пора! Удивляюсь, что хохлы так долго тянули! После Крыма, Луганска и Донецка это единственно правильное решение! Стыдно за Россию! Ее имидж благодаря усилиям партии власти порядком испортился!:(((
  • >>> (21:57 15.03.2016):

    А вдруг разрыв дипотношений в связи с созданием Союза? )) Никто не задумывался?
    Только протокол о намерениях
  • >>> (21:57 15.03.2016):

    А вдруг разрыв дипотношений в связи с созданием Союза? )) Никто не задумывался?
    НАКОНЕЦ-ТО!!!!
  • >>> пскабской (22:04 15.03.2016):
    пскабской
    Давно пора! Удивляюсь, что хохлы так долго тянули! После Крыма, Луганска и Донецка это единственно правильное решение! Стыдно за Россию! Ее имидж благодаря усилиям партии власти порядком испортился!:(((
    пскабской, на ПЛН новая тема на главной! твой номер шестой! скачи туда скорее!)))
  • Ольга
    Не тем хохлы занимаются. Не тем!
    Им надо к празднику возвращения Крыма в Россию готовиться. Всего 3 дня осталось, а они ещё гимн России не выучили наизусть.))))
  • циничный ватник
    Весна, у селюков срывает колпаки!
  • Как вам не стыдно? Они же не чужие. Они наши.
  • пскабской
    Если Россия не пересмотрит в ближайшее время свою внешнюю политику она рискует остаться в мировой изоляции! Ни одна более менее уважающая себя страна не захочет иметь дело с непредсказуемым партнером, в которого в последнее время превращается наша страна благодаря стараниям партии власти и Путина в частности! Мы рискуем встать вы один ряд с диктатурами Китая, Кореи и некоторых африканских стран!
  • >>> (22:14 15.03.2016):

    Как вам не стыдно? Они же не чужие. Они наши.
    Наши дома в России живут!
  • бухарь
    пскабской тупак, не коси под селюка! ты и так селюк! рожденный селюком умным быть не может! вали с ПАИ на
  • Тут на медне пшеки вопросы неудобные хохлам задают по территориям..., чувствуют что Новороссия отколется от укропии!
  • гость
    >>> (22:20 15.03.2016):

    Тут на медне пшеки вопросы неудобные хохлам задают по территориям..., чувствуют что Новороссия отколется от укропии!
    А шо тут плохого?
    Кто не успел, тот опоздал..., кто первым встал, того и тапки!
  • бухарь
    неужели наконец хохлы свалят нах..., не верю!
  • ну и что ?
    Кремль что хочет то и делает, пускай бабуина страдает)))
  • а кто к розовой Савченко в гости ходить будет тогда? или по твоему какляди можно только в одну сторону разорвать дип отношения?
  • Ольга
    Да никуда они не свалят. Это стадо немытых хохлятских животных будет подвывать, скулить и побираться вечно...
  • пскабской
    >>> (22:14 15.03.2016):

    Как вам не стыдно? Они же не чужие. Они наши.
    К стыду кого Вы взываете?! У этих людей где раньше был стыд лопух вырос! Нас стравливают друг с другом! Два великих славянских народа -украинцев и русских! 300 лет мы жили в мире и согласии! У нас много общего в культуре и истории, одна вера! Нашим народам нечего делить! Однако нечистоплотные политики по обе стороны границы стравливают нас, не переставая разжигать межнациональную рознь всячески подливая масла в огонь! Политика грязное дело и в ней все средства хороши! У многих из нас после развала СССР остались родственники на Украине! Кстати такие же русские как мы с вами! Раз единение двух государств это трагедия для двух братских народов которой пользуются некоторые нечистоплотные политики! Не ведитесь на пропаганду, не забывайте, что мы один народ искусственно разделенный границей! Украина и Россия это две неделимые половинки одного целого! Пока мы не поймем этого ничего не изменится к лучшему, нас так и будут стравливать друг с другом! Как известно кому война, а кому м..ть родна!
  • дед
    Парошенко ввергнул страну в хаос и кризис, а депутаты Верховной Рады - самоубийцы, толкают себя в пропасть!
    Причем куевские каклы неплохо с этой задачей справляются по амеровскому сценарию. России надо лишь немного подождать..., осталось чуть-чуть...
  • Привет-привет!) Давненько не заглядывал, а тут всё по-прежнему...Только яблоидов меньше стало. Слились? Подачки госдеповские прекратились?)))
  • гастер с Украины
    Російська окупація нам лише на пользу. Хоч з голоду не помремо. Росія нас не кине.
  • Ольга
    Никто не сомневается, в том что хохляндия спит и видит как бы поскорее сдаться.
  • >>> Ольга (22:27 15.03.2016):
    Ольга
    Да никуда они не свалят. Это стадо немытых хохлятских животных будет подвывать, скулить и побираться вечно...
    Уймись, д...ра! Статью за разжигание межнациональной розни еще никто не отменял! Твой дом тюрьма!!!
  • Ольга
    >>> (22:34 15.03.2016):

    Уймись, д...ра! Статью за разжигание межнациональной розни еще никто не отменял! Твой дом тюрьма!!!
    петушок, кто бы вещал с КПЗ!!!)))
  • пскабской
    >>> дед (22:31 15.03.2016):
    дед
    Парошенко ввергнул страну в хаос и кризис, а депутаты Верховной Рады - самоубийцы, толкают себя в пропасть!
    Причем куевские каклы неплохо с этой задачей справляются по амеровскому сценарию. России надо лишь немного подождать..., осталось чуть-чуть...
    Не Порошенко начал процесс скатывания страны в пропасть! Задолго до него разваливали страну Кучма и Янукович "крышуемые" москалями! По версии журнала Форбс - Янукович один из самых коррумпированных политиков! Его состояние оценивается в 12 млд. долларов! На Украине на него заведен ряд уголовных дел, а сам политик объявлен в международный розыск! В самый трудный для своей страны момент он просто позорно сбежал...в Россию к своим "благодетелям" прихватив с собой награбленное добро! Москва была оказывать поддержку и выдать кредиты любому кто был готов смотреть в рот своим благодетелям и творить их волю, закрывая глаза на рост коррупции и нарушение прав человека ибо сами грешили тем же самым! По уровню и масштабам коррупции Россия занимает одно из ведущих мест в мире! Так что хохлам есть с кого брать пример!
  • Исторически, хохлы ищут себе хозяев
  • кстати...
    Крым никогда не принадлежал укропам, юридически он был отдан лысым незаконно.
  • и что это решение дает?)) по логике они должны будут тут же ТРУБУ перекрыть))
  • >>> (22:47 15.03.2016):

    и что это решение дает?)) по логике они должны будут тут же ТРУБУ перекрыть))
    И пусть перекрывают) ЕС будет очень рад))
  • >>> Ольга (22:39 15.03.2016):
    Ольга
    петушок, кто бы вещал с КПЗ!!!)))
    Судя по фене тебе сиживать приходилось! Как у параши - не дует?!:)))
  • Ольга
    >>> (22:47 15.03.2016):

    и что это решение дает?)) по логике они должны будут тут же ТРУБУ перекрыть))
    а к Савченко пскабского пошлем, на случку!)))
  • Свободные свидомиты доедят последнюю подачку ЕС и начнут жрать друг друга. "Свободные люди" имеют право жрать людей. Це демократия
  • Нет уж! Пусть они вначале ЕС к себе присоединят, а потом уже в Союз
  • С поршивого хохла хоть соломы клок.
  • дед
    Куевским каклам срочно внешнее управление требуется. Своего мозга от cкaчeк уже не осталось.
  • Ольга
    >>> пскабской (22:44 15.03.2016):
    пскабской
    Не Порошенко начал процесс скатывания страны в пропасть! Задолго до него разваливали страну Кучма и Янукович "крышуемые" москалями! По версии журнала Форбс - Янукович один из самых коррумпированных политиков! Его состояние оценивается в 12 млд. долларов! На Украине на него заведен ряд уголовных дел, а сам политик объявлен в международный розыск! В самый трудный для своей страны момент он просто позорно сбежал...в Россию к своим "благодетелям" прихватив с собой награбленное добро! Москва была оказывать поддержку и выдать кредиты любому кто был готов смотреть в рот своим благодетелям и творить их волю, закрывая глаза на рост коррупции и нарушение прав человека ибо сами грешили тем же самым! По уровню и масштабам коррупции Россия занимает одно из ведущих мест в мире! Так что хохлам есть с кого брать пример!
    Яко бы, пскабской, у тебя уровень развития как у детсадовца - не возразил значит согласился, возразил - значит батхерт. Мамка то знает, что ты на кацапские сайты ходишь?
  • пскабской
    >>> (22:54 15.03.2016):

    Свободные свидомиты доедят последнюю подачку ЕС и начнут жрать друг друга. "Свободные люди" имеют право жрать людей. Це демократия
    Каждый понимает демократию по своему! Судя по большинству комментариев на форуме многие понимают ее как вседозволенность! Право оскорблять других и поливать д....м ни в чем неповинных людей! Виноватых только тем, что родились по другую сторону границы! Это вы самые настоящие свиньи и мне стыдно, что я ваш соотечественник!
  • А ты и не соотечественник, русскоговорящий экскремент Обамы.
  • Разрыв дипотношений последний шаг перед объявлением войны. В принцыпе, они уже напали третьего дня по линии разъединения на Новороссию.
  • у пскабского барыги не смысловые галлюцинации! ату его...
  • Вина Украины только в том, что она не захотела строить "русский мир" вместе с Россией и захотела идти своим путем в Европу! Стать полноценным участником европейского процесса! Однако в Кремле решили иначе! И показали хохлам... Кузкину м...ть, чтобы другим не повадно было!
  • Бурзумехр Ёров
    Не Украина "не захотела" строить "русский мир", а уроды, узурпировавшие власть в Киеве в результате спонсированного американцами государственного переворота. "Захотела" в Европу а попала в ... Сами знаете куда.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...