8

Министр транспорта стал ответственным лицом за сроки ввода в эксплуатацию Керченского моста

Министр транспорта стал ответственным лицом за сроки ввода в эксплуатацию Керченского моста. Об этом глава ведомства Максим Соколов заявил в эфире телеканала «Россия 24».
  • патриот
    Масштабная стройка! Слов нет!
    Масштабы впечатляют не только при строительстве Керченского моста, но также строительство Западного скоростного диаметра в Питере, М11 Москва-Санкт-Петербург, шестиполосный обход Гатчины...
  • гость
    >>> патриот (22:15 21.03.2016):
    патриот
    Масштабная стройка! Слов нет!
    Масштабы впечатляют не только при строительстве Керченского моста, но также строительство Западного скоростного диаметра в Питере, М11 Москва-Санкт-Петербург, шестиполосный обход Гатчины...
    Каждый год ездим на юг в Краснодарский край по М4 Дон, по маршруту Псков-Геленджик и обратно, через Москву, тоже впечатляет... 6-4 полосная дорога категории 1Б!!!
  • >>> патриот (22:15 21.03.2016):
    патриот
    Масштабная стройка! Слов нет!
    Масштабы впечатляют не только при строительстве Керченского моста, но также строительство Западного скоростного диаметра в Питере, М11 Москва-Санкт-Петербург, шестиполосный обход Гатчины...
    И это в кризис когда денег нет даже на индексацию зарплат бюджетникам и пенсий! Пир во время чумы!
  • >>> (00:02 22.03.2016):

    И это в кризис когда денег нет даже на индексацию зарплат бюджетникам и пенсий! Пир во время чумы!
    Иди в кассу получи премию за высер!)))
  • Как только построят , Крым утонет от приехавших.
  • >>> (08:22 22.03.2016):

    Как только построят , Крым утонет от приехавших.
    там и так каждый год прирост по отдыхающим! керченский мост надо строить шести полосным! четыре полосы будет мало!
  • Ольга
    >>> (10:57 22.03.2016):

    там и так каждый год прирост по отдыхающим! керченский мост надо строить шести полосным! четыре полосы будет мало!
    будет мало - построят тоннель или еще один мост!
  • >>> Ольга (10:59 22.03.2016):
    Ольга
    будет мало - построят тоннель или еще один мост!
    За Ваш счет любой каприз!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...