38
  • Молодец! Закономерно! Респект!
  • бухарь
    а не фиг ссаной тряпкой махать во время выступления российской певицы!
  • Ольга
    Молодец, не то что некоторые макаревичи...
  • бухарь
    каклы всех задолбали ...
  • гость
    >>> бухарь (10:01 22.03.2016):
    бухарь
    а не фиг ссаной тряпкой махать во время выступления российской певицы!
    согласен с бухарем ссано-синяя тряпка всем надоела до безобразия
  • ХОТЬ ОТОРВИ ХОХЛУ КОПЫТА,
    ХОТЬ ЗАВЯЖИ РОГА УЗЛОМ,
    ХОТЬ НАКОРМИ ЕГО ДОСЫТА,
    ХОХОЛ ОСТАНЕТСЯ ХОХЛОМ...
  • Гена Проходил
    Интересное кино... Опять хохлятская петушатина получила по соплям...
  • как там убийца савченко?
  • доброжелатель
    >>> (10:11 22.03.2016):

    как там убийца савченко?
    Сегодня, кстати, эту хохломразь лет на 20 упекут)
  • >>> (10:11 22.03.2016):

    как там убийца савченко?
    Каклы своей сине-сцаной тряпкой трясут везде - где можно и нельзя!)))
  • >>> (10:14 22.03.2016):

    Каклы своей сине-сцаной тряпкой трясут везде - где можно и нельзя!)))
    а если больше трясти нечем?)))
  • >>> (10:14 22.03.2016):

    Каклы своей сине-сцаной тряпкой трясут везде - где можно и нельзя!)))
    какелы! держите кролика Сеню!)))
  • >>> (10:14 22.03.2016):

    Каклы своей сине-сцаной тряпкой трясут везде - где можно и нельзя!)))
    У некоторых еще были иллюзии на тему за что боролись на майдане, сейчас даже сами каклы начали понимать что к чему))
  • >>> (10:20 22.03.2016):

    У некоторых еще были иллюзии на тему за что боролись на майдане, сейчас даже сами каклы начали понимать что к чему))
    а шо понимать? кушать захочешь, и в полёте переобуваться научишься)))
  • >>> (10:20 22.03.2016):

    У некоторых еще были иллюзии на тему за что боролись на майдане, сейчас даже сами каклы начали понимать что к чему))
    мокоревитц, как и шлопсперг - дешёвка, быдло, кал ленина, гной троцкого, блевота власова, смегма гитлера, гной бандеры, поедатель говна еврогомосеков и пиндосский холуй.
  • Нормальные люди не таскают с собой по разным странам флаг и тем более не трясут им на дне независимости Литвы. Проплаченная провокация!
  • Маргарита
    Что это с ней? Раньше вроде за украину была
  • Ольга
    >>> Маргарита (10:27 22.03.2016):
    Маргарита
    Что это с ней? Раньше вроде за украину была
    наелась
  • Молодец, Земфира! Не ожидал...
  • Жовто-блювотной тряпке место на помойке! Земфире - респект.
  • меня не злит украинский флаг. Это ж не нацистская символика. Проблема не в флаге, а в Киеве. Там засели националисты, которые дискредитируют и саму Украину, и её флаг.
  • а где мерзкий куевский бот "пскабской"? проспал, кусок идиота...))))
  • Надежда Петровна
    Ну что же, время идет и взгляды меняются. На Украине тоже, среди майданутых, многие поняли кто есть кто.
  • Научились представители нашего шоубиза правильные акценты ставить, а недавно то Земфира чуть на шею эту тряпку, ужасной расцветки, не повесила. Стареет-умнеет. Завтра поржем над хохлятскими стенаниями на счёт Земфиры.
  • >>> (10:35 22.03.2016):

    а где мерзкий куевский бот "пскабской"? проспал, кусок идиота...))))
    у пскабского планктона хохлофриканского)) рабочий день начинается в 12.00 мск, ща не его смена!
  • Действительно концерт в Литве...певица россиянка.., жёлто-голубой флаг здесь, как минимум не уместен.., если не откровенная провокация
  • Она им сама махала два года назад...
  • Она делает всё, что ей говорит посол из Америки. У них одна из целей: перессорить русских и украинцев между собой.
  • Мнение большинства россиян сыграло свою роль. Правильно расставила приоритеты. Теперь отбеливается после своего "недопонимания"ситуации с укро флагом. Респект, поддержка!!!
  • Красава вообще!!! так и надо провокаторам скачущим
  • какая вообще разница какие флаги в зале, пусть хоть флаги всех стран развесят, наоборот дружба народов это хорошо
  • Свидомых полудурков может каждый обидеть. Просто флагами никто кроме нерабов в зале не махал, лишнее было. В ООН тоже не поняли вынос вонючей иловайской плащеницы
  • внаукраинцы в припадках машут своей незалежной тряпочкой. Достали уже всех и вся, этот дурдом порядком надоел всему миру, скоро голландцы их красиво пошлют на европейский болт. пусть туда выдвигаются и машут тряпками на концерте кончиты вурст
  • Зачем вы так? Вопрос не в цвете флага, а в том, что происходит вокруг Украины. Земфира просто хотела аполитичности на концерте. Украина всегда была братской страной, в том, что россияне начинают ненавидеть братьев виновен не Порошенко с Яценюком. Очнитесь же!
  • >>> (11:03 22.03.2016):

    Зачем вы так? Вопрос не в цвете флага, а в том, что происходит вокруг Украины. Земфира просто хотела аполитичности на концерте. Украина всегда была братской страной, в том, что россияне начинают ненавидеть братьев виновен не Порошенко с Яценюком. Очнитесь же!
    К кому Вы обращаетесь, к чьему сознанию апеллируете - бухарей млять и всяких мимо подходящих Олек?! Очнитесь! Вместо мозга у них вата!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...