17

Председатель Псковоблсовпрофа Ульяна Михайлова: Принятый устав уже дорабатывается в связи с замечаниями Минюста

Председатель Псковского областного Совета профсоюзов Ульяна Михайлова заявила Псковскому агентству информации, что принятый накануне новый устав организации, в котором были учтены принципиальные требования Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) относительно её организационно-правовой формы [речь идёт о возвращении статуса псковского регионального союза организаций профсоюзов взамен статуса псковской региональной общественной организации, действовавшего с лета 2014 года — ПАИ], уже подвергается правке в связи с выданными органом юстиции замечаниями.
  • Уля пошла на попятную, а Иванов был прав и победил )
  • Если бы не наехала на Пауэр, так бы и рубила капусту под общественную организацию. Ульяна Александровна, смените своих советчиков.
  • конюх
    Да, уж Ульяна Александровна, спотыкнулись вы и в профсоюзах, и в политической движухе, "битая кляча вы".
  • улю - в отставку!!!
  • профсоюзы
    Игоря Евгеньевича - в председатели облсовпрофа!
  • участковый
    Ульку , на нары, за воровство
  • Оказывается жулики не только в банках сидят, но и в псковских профсоюзах.
  • Барон
    Уля, пора возвращаться в табор
  • сочувствующий
    На одних членских взносах Ульяна жить не будет! Попытается искать новое хлебное местечко! Скоро придется выбирать нового лидера,но кандидатур маловато! Много осталось у руля отраслевых профсоюзов перезревших лиц, которым давно пора на покой и уступать дорогу молодым, перспективным. Уважаемым ветеранам нужно быть скромнее и не ждать когда из дома на Советской будут выносить, лучше уходить самостоятельно. Молодец Игорь Евгеньевич,что настаивал до победного! Жаль, поддержки от коллег маловато.
  • Поправки необходимо согласовать с ФНПР, а то эта пройдоха, опять накосячит в уставе, который с таким боем вернули в лоно профсоюзов
  • Улю под Суд!!!
  • Походу, Улина контора "Рога и копыта" закрылась.
  • Когда за зиц-председателем приедет воронок?
  • ветеран труда
    Ульян Александровна "девушка" дальновидная! Кого нужно - подкармливает. Был на отчетно-выборной конференции, там многие с весомыми пакетиками выходили(голоса набирала)Некоторые председатели обкомов зарплату из общей кормушки получают, так уж они конечно будут против того чтобы прокорма лишиться!
  • В тюрьме нынче тоже неплохо кормят. Лучше даже, чем некоторых на свободе.
  • диетолог
    В тюрьме макаронами кормять, но Улю на диету и так задница , дальше некуда.
  • Ульяну в тюрьму за коррупцию!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...