24
  • Петя жжёт и по вторникам! Грешники, какие ваши взгляды в вопросах теологии?
    Есть ли у ватника душа? Или ватник существо бездуховное?
  • умора! какелы проявляют свою сообразительность и интеллект.)))
  • Только вышиватники и сбивание спутников спасёт Великую Космическую Державу! Самую древнюю во всей галактике. И, за это, дайте грошей....
  • Ольга
    Порошенко попросили запретить импорт ватников и кокошников из России
    ===============
    Только хардкор!
    Только шаровары и бусы!
  • бухарь
    Куевские какелы превратили сайт президента своей территории, во что-то типа "Нарочно не придумаешь" и радуются, вот, мол, как мы москалей троллим!) Дебилы, мля..., причём конченные.)
  • гость
    скотобаза Савченко надоделает родным и близким много ватников и варежек.(((((
  • Герои Сала и прыжков в ширину, скакуны безмозглые
  • Мне кажется, что у великоукров мысли должны пахнуть весенним обострением.
  • многосерийная петиция
    что ни день, то новая петиция, и каждый раз все более "оригинальная", а вернее глупая и никчемная...
  • Петя скоро будет давать политическое убежище ежам!))
  • дед
    кхе... кхе... в случае с Украиной самая большая проблема в том, что не понятно кто реальный дебил, а кто прикидывается, чтобы не выделяться.
  • Макс
    Чем отличаются россияне от украинцев? Россияне высказывают свои просьбы Путину с целью улучшить ситуацию в стране. Украинцы обращаются к Порошенко с целью нагадить русским как можно больше и при этом ни слова об улучшении ситуации в стране, которая идет на дно.
  • Майданутые так мечутся , не знают как поднасрать еще))) Все у них через попоньку!))
  • Ольга
    Тот, кому повезет и кто напишет книгу о современной Украине, может затмить славу Гашека, Твена, Ильфа и Петрова.......
    Материал потрясающий!
  • бывшая Украина - это диагноз!
  • >>> (20:33 29.03.2016):

    бывшая Украина - это диагноз!
    Согласен! Осложнения в 404 приобретают все более причудливые формы)))
  • вчера похожая шняга была про спутники... Богданово отдыхает! Санитары на Украине без работы не останутся!
  • Тут два варианта, или каклоиды от безысходности просто йопнулись окончательно и безповоротно, или парашенку кто-то намеренно и всерьез троллит ))))
  • а может сайт потрошенко троллит кто то из наших ради прикола?
  • патриот
    >>> (20:58 29.03.2016):

    а может сайт потрошенко троллит кто то из наших ради прикола?
    ага... пойду, ещё что нибудь напишу. )))
  • >>> (20:58 29.03.2016):

    а может сайт потрошенко троллит кто то из наших ради прикола?
    Кто-то отрывается по полной.
  • Страна 404.
  • >>> Макс (20:26 29.03.2016):
    Макс
    Чем отличаются россияне от украинцев? Россияне высказывают свои просьбы Путину с целью улучшить ситуацию в стране. Украинцы обращаются к Порошенко с целью нагадить русским как можно больше и при этом ни слова об улучшении ситуации в стране, которая идет на дно.
    Тем, что в отличии от ватников- россиян, которые еще верят в доброго "царя-батюшку" хохлы уже никому не верят, даже сами себе!!!
  • ХОХОЛ
    >>> (23:03 29.03.2016):

    Страна 404.
    Благодаря москалям, которые отжали Крым и устроили "кровавую баню" в Донецке и Луганске!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...