11

В этом году центральный рынок в Риге ждёт масштабная реконструкция

В этом году центральный рынок в Риге, который является одним из старейших и крупнейших рынков в Европе, ждёт масштабная реконструкция. Об этом сообщил мэр столицы Латвии Нил Ушаков на своей странице в Facebook.
  • наплевать и растереть...
  • нас рать
  • Нам зачем об этом сообщать? Если на сайте 76 ДШД для общего кругозора: вдруг зайдут...
  • пскабской
    центральный рынок – одно из интереснейших мест в Риге, «которое радует не только горожан, но и многих туристов! Согласен с Ушаковым на все 100%! Рижский рынок это что то особенное, одна из жемчужин Риги! Кто был в Риге и не побывал на центральном рынке многое потерял! Если будете в Риге обязательно посетите рынок - не пожалеете!:)))
  • >>> (18:13 31.03.2016):

    нас рать
    Только и можешь, что срать на форумах! Отвали дефективный! Бухай лучше!!!
  • псковитин
    одно преимущество -этого рынка -что он недалеко от жд вокзала -а покупать там не хрен вообще - у нас в Пскове рынок лучше
  • >>> пскабской (19:05 31.03.2016):
    пскабской
    центральный рынок – одно из интереснейших мест в Риге, «которое радует не только горожан, но и многих туристов! Согласен с Ушаковым на все 100%! Рижский рынок это что то особенное, одна из жемчужин Риги! Кто был в Риге и не побывал на центральном рынке многое потерял! Если будете в Риге обязательно посетите рынок - не пожалеете!:)))
    пскапской, шаровары поменяй - дерьмо свисает!)))
  • >>> (19:09 31.03.2016):

    Только и можешь, что срать на форумах! Отвали дефективный! Бухай лучше!!!
    ага..., ты местный дурачок? на выходные из Богданово отпустили?
  • пусть на рынке рубероидные НАТОвцы тусуются, плющатся и колбасятся, мочат углы, заборы и витрины! может там и хорошо, но мне туда не надо!!!
  • Ольга
    >>> (22:43 31.03.2016):

    пскапской, шаровары поменяй - дерьмо свисает!)))
    а у пскабского, то пиджак не по размеру, то брюки задом наперёд, до дерьмо свисает... дефективный и явно не скобарь! засланный казачок! сплошное дерьмо от него...
  • Их тут трое из АПО.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...