16

Экс-главврача Псковской детской областной больницы подозревают в незаконном начислении себе выплат на 2,4 млн рублей

Следственный отдел по городу Пскову регионального следственного управления Следственного комитета РФ возбудил уголовное дело в отношении бывшего главного врача ГБУЗ Псковской области «Детская областная больница» Любови Рыловой. 
  • А Рылова-то в пушкУ...
  • За два года - 2,4 мульта. Это по сотке только надбавок в месяц. А еще ж зарплата была. Однаааакооо
  • Вот Вам неутешительные итоги оптимизации! Чем опитимизировать лучше бы следили за незаконным распределением средств!!!
  • Следующее дело вероятно в профсоюзах, Ульяна Александровна навернон поболее наворовала
  • >>> (16:41 01.04.2016):

    Вот Вам неутешительные итоги оптимизации! Чем опитимизировать лучше бы следили за незаконным распределением средств!!!
    Это не итоги оптимизации, уважаемый.
    А итоги дикой капитализации.
    А проще говоря, дикого капитализма на русской земле.
    Когда 1 лицо внезапно решает, что оно работает в 100 раз лучше, чем другие и поэтому и зарплата у него должна быть раз в сто больше, чем у его подчиненных.
    А может, он просто в сто раз жаднее, чем другие или ему просто в сто раз больше жизненных благ нужно.
    Мало ли еще каких нелепостей и откровенных дуростей капитализма процветают под зонтиком свободы и демократии ныне у нас...
  • >>> Evropeez (17:58 01.04.2016):
    Evropeez
    Это не итоги оптимизации, уважаемый.
    А итоги дикой капитализации.
    А проще говоря, дикого капитализма на русской земле.
    Вот именно, что от демократии у нас только зонтик, а свободой и не пахнет! Попробуй только высказать свое мнение - сразу во враги запишут или в 5-ю колонну!:)))
  • А новый то еврей у себя в Плюсском районе ЗП получал такую,что бухгалтера только глаза закатывают.Себе и женушке все льготы выбил,оба уже ветераны труда да не региональные а федеральные,грамоты правительственные.Не растеряется и на новом месте.Еврей и этим все сказано
  • Молодец тетка!!! А посидела бы еще на этой должности, то и миллиарды бы потянулись!!!!!! Честь и хвала здравоохранению!!!!!! Ну что пациент- лечиться будем? Или еще поживете??????
  • Гена Проходил
    отсутствие контроля...!
    вот скажем.... бывший директор индустриально-технологического колледжа балбесов из этой же обоймы, поставил учреждение на грань банкротства с миллионными долгами... и свалил по тихому... крышует кто то из АПО!!!
  • скромняга... бывший экс...
  • а может это система? прокуратура, ау....
  • Антошка.
    То что себе деньги наворовала это одна сторона медали, а вторая - за 2,5 года из больницы уволилось более 15% врачей (низкая з/п, хамство со стороны администрации), были закрыты 2 отделения из-за отсутствия врачей - специалистов. Вот это - страшно, но за данный факт судить не будут.
  • 22 вакансии врачей в детской больнице!
  • А прокуратура,когда воруют млн.не замечает,а когда врач даст за тысячу липовый больничный,тут уже все,взяточник,судить надо и три года колонии,и такое было во 2-ой поликлинике.
  • Премиальные подписывает об. администрация, комитет здравоохранения! Надо спрашивать с них, как проверяли показатели, кто согласовывал, кто утверждал? И За какой период? Год, два, пять! Даете информацию, раскрывайте подробнее, пожалуйста! Не верится что человек - руководитель сам себе начислял, в Положении нет такого!
  • Теперь кошерного расхитителя поставили объедать детей !
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...