20
  • пскабской
    Пусть разместит данные о своих доходах! По некоторым данным его состояние оценивается в 40 млд. долларов! Вот это коррупция!:)))
  • Это противоречит закону о свободе СМИ! Какое отношение деятельность журналистов имеет к коррупции?! Пусть разберется с коррупцией в своей Администрации и в Правительстве! А то главным коррупционерам типа Сердюкова дают героев России вместо того, чтобы сажать на скамью подсудимых! Масштабы коррупции в стране просто зашкаливают!!!
  • Начать нужно с министерства Культуры во главе с Мединским (ставленником Путина)!
  • Вор кричит держи вора!:)))
  • национальный план противодействия коррупции
    Переизбрание Путина на следующих президентских выборах!
  • Пскабской, это ты один столько комментов наструячил? Судя по одному плюсику напротив каждого - да.
  • >>> пскабской (20:25 01.04.2016):
    пскабской
    Пусть разместит данные о своих доходах! По некоторым данным его состояние оценивается в 40 млд. долларов! Вот это коррупция!:)))
    бездарь, а твои доходы какие?
  • Ольга
    Граждане, не обращайте внимание на пскабского кренделя! Это местный дурачок из Богданово! Его санитары лишили любимой игрушки за нарушение больничного режима, он решил всю вину свернуть на Путина! Он с 21:25 до 21:37 с компом разговаривает! Болезным надо сочувствовать!
  • бухарь
    шизофрения у пскабского приобретённая или врождённая?
  • гость
    >>> бухарь (22:30 01.04.2016):
    бухарь
    шизофрения у пскабского приобретённая или врождённая?
    ... шиза у него наследственная!:))))
  • бухарь
    пскабской, ты олигофреничный маразмат в стадии дЭбильности на фоне обострившейся весенней паранойи... отвали от нашего Президента!!!
  • Надежда Петровна
    Горжусь страной! Горжусь своим Президентом и Губернатором!
  • пскабской
    простите меня дефективного! я уважаю нашего президента, но мне платят и я вынужден говорить противоположное!
  • >>> пскабской (22:54 01.04.2016):
    пскабской
    простите меня дефективного! я уважаю нашего президента, но мне платят и я вынужден говорить противоположное!
    на колени, сучий потрох!
  • пскабской
    Зашевелились тролли запукинские! От вас ничего кроме вони! Одни оскорбления и нецензурная помоешная брань, ничего по существу! И в каком гадюжнике вас набирают уродоff?! Да с вами даже ср...ть на одном форуме за п...ло!
  • >>> Надежда Петровна (22:45 01.04.2016):
    Надежда Петровна
    Горжусь страной! Горжусь своим Президентом и Губернатором!
    Ну и гордись себе на здоровье если гордится больше не чем!
  • Макс
    >>> (12:42 02.04.2016):

    Ну и гордись себе на здоровье если гордится больше не чем!
    тебя забыли спросить! отвали, фуфлыжник от России и нашего Президента!
  • Ольга
    >>> (12:42 02.04.2016):

    Ну и гордись себе на здоровье если гордится больше не чем!
    понятно всем, что ты гордишься рубероидным работодателем из Вошьингтона!!! только мы здесь причём?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...