11

Специалисты составили акты технического состояния шести псковских церквей

Научно-производственный центр по охране памятников истории и культуры Псковской области продолжает мониторинг данных об  объектах культурного наследия региона. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном комитете Псковской области по охране объектов культурного наследия.
  • Бывшая.
    Когда Куминов забирает деньги с храма, то продавцу в лавке говорит, что кредит надо выплачивать за коттедж. Сама лично через это всё прошла, после чего меня уволили придумав причину, мол что воровала. Да не воровала, а много знала. Клеветник этот жулик в рясе. Евгения Петровна много говорила про этого мерзкого типа. Так как он, епархию ещё никто не тряс. Веры в нём нет, а сатана сидит в нем.
  • Рабочие на его коттедже.
    Этот аферист Куминов кинул нас на деньги. Да действительно его поподья Аня сама говорила, что денежки а это миллионы рублей давал лично сам Евсевий. Мы честно работали, но деньги в полном объеме не получали. Жулик. Дом построен, да действительно дорогой. Но деньги это церковные. Ведь не честно заработанные.
  • Этот типок очень круто потряс Собор Великих Лук. И очень как Остап Бендер без зазрения совести чистил сейф епархии. Да как человек в рясе может так поступать. Ведь Николай благодетель каждый месяц жертвовал по 100 000 рублей на помощь нуждающимся, а не на стройку коттеджа для Куминова.
  • Давайте простим его за это. Ну слабый человек, ну не может устоять пере золотым тельцом. Аминь. Люди, будьте нестяжательны, не воруйте, не обманывайте-это грех.
  • православный
    Если священники ее могут устоять перед золотым Тельцом, что уж говорить о простых мирянах! Неужели Евсевий не знает, что делает его секретарь?! Что это за Владыко? Как он может следить за духовным здоровьем паствы когда неспособен уследить за своим окружением? Зачем нам такой Владыко?! Если священники позволяют себе ТАКОЕ, которые призваны и поставлены на то чтобы блюсти духовность - как жить?!!!
  • Куминова на "ВЕЧЕ" и пущай объяснит люду всечестному откуду барыши взял.
  • Стас.
    Да ходит он по городу без рясы. Обычный бизнесмен. Ни в чем себе не оказывает. Куминов богатейший человек епархии. Как не стыдно ещё просить деньги на бурение скважины возле храма. Стыд и позор ему. Предприниматели будьте осторожны с этим Остапом. Таких мир не видывал.
  • первые семь постов написаны одним и тем же недалёким безбожным человеком! предадим его анафеме!
  • Ещё вселенские соборы созови. Дуремар.
  • Чему такие научит могут наших детей? Подтерев задницу, не помыв или помыв, давать нам руку для целования. Таким "святошам" только деньги нужны и больше ничего. Сколько добра людям можно было сделать на деньги потраченные им на себя. Ведь если посмотреть, то мы увидим очень много людей, которым даже лекарства не на что купить. А этот ещё и учит заповедям, сам их нарушая. Да и не нужны они ему,эти заповеди. Их в карман не положишь.
  • Один был порядочный священник - отец Павел и того убили св...чи! Царствие ему небесное! А нынешним непорядочным батюшкам - анафема!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...