45

ФНПР предостерегла делегатов внеочередной конференции Псковоблсовпрофа от принятия поправок в отредактированный устав

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) направила председателю Псковского областного совета профессиональных союзов Ульяне Михайловой и председателям членских организаций Псковоблсовпрофа письмо с предостережением от попытки внесения на внеочередной конференции 8 апреля поправок в недавно зарегистрированную Минюстом новую версию Устава псковского регионального союза организаций профсоюзов.
  • Спец
    Игорь Евгеньевич Иванов продолжает отстаивать псковские профсоюзы от полного развала и разграбления кланом михайловой.
  • отчаянный товарищ этот иванов, эта особа из фракции ЕР может жёстко отомстить ...
  • Ужас, опять эта уля мутит воду и вносит раскол с фнпр (((
  • Инфа
    У неё крыша теперь не ЕР, а КПРФ, от них пойдёт по Округу Дедовичи на выборы.
  • Позор коммунистам, если от них такой кандидат в депутаты
  • Владимир Ильич
    Вот это Уля, она теперь подружка Рогова, хорошая девочка
  • она ещё подружка и Шлозберга, и вообще хороводится со всякой мразью :(
  • профбосс
    Да уж, вот девушке никак не успокоитсяч, кончится для нее, это плачевно
  • облсовпроф
    Раньше Ульяна Александровна , изымала неугодную ей почту, из почтовых ящиков областных обкомов профсоюзов, нынче ФНПР , поумнела и "электронкой" отправила почту местным председателям, что бы больше не было недорозумений у местных председателей, что Уля, водит их за нос.
  • Облсовпроф
    Господин Иванов! защитите нас от произвола этой начальницы! премии не выплачиваться, зарплата задерживается, на планёрках оскорбления и мат. больше её терпеть в руководителях не можем!
  • псевдопрофсоюзницу улю пора увольнять !!!
  • Джексон
    Интересно, во всех последних статьях была масса комментаторов, восхваляющих Михайлову. Просто готовы были в глотку вцепиться за нее. А сейчас готовы? После прямого письма из Москвы? Готовы впрячься за своего обожаемого руководителя и рискнуть работой? Если в рядах Облсовпрофа произойдет раскол, то естественно ФНПР поддержит новое руководство и ВСЕ имущество останется под юрисдикцией ФНПР их псковского отделения, а не шаражки Михайловой. Начнутся суды, сделки с недвижимостью будут заморожены. Ну она-то бабла уже нарубила, с голоду не помрет, а вот прикормленные крикуны? С нетерпением жду дальнейшего развития этого замечательного шоу:)
  • член
    областные отраслевые профсоюзы должны объединится с Ивановым и ФНПР против этой зазнайки Михайловой. выгнав её с поста, наступит полное замирение с федерацией без скандалов и коррупции.
  • железный феликс
    то что наворовала отдаст государству, а за "черную моржу", перед" арендаторами" ответить прейдется
  • Вот это да,! Ульяна решила окончательно кинуть профсоюзы и вывести всю недвижимость под себя, Вот молодец баба , ничего не боится, Акула капитализма !!!!!!!!!
  • Улька - жулька!:)))
  • Профактивисты
    Ульяна Александровна , сказала нас в беде не оставит с собой заберет, только не сказала куда, вот мы и думаем , а куда заберет-то ??????,,,,,,,
  • >>> (12:16 02.04.2016):

    Позор коммунистам, если от них такой кандидат в депутаты
    Эта Уля какой то профужас :(
  • >>> (12:16 02.04.2016):

    Позор коммунистам, если от них такой кандидат в депутаты
    В Черехе её подруга заправляет, вот там то беспредел полный!
  • Ульку Едроссы, выгнали , теперь "Черехой" Потапов, займется
  • >>> Джексон (15:48 02.04.2016):
    Джексон
    Интересно, во всех последних статьях была масса комментаторов, восхваляющих Михайлову. Просто готовы были в глотку вцепиться за нее. А сейчас готовы? После прямого письма из Москвы? Готовы впрячься за своего обожаемого руководителя и рискнуть работой? Если в рядах Облсовпрофа произойдет раскол, то естественно ФНПР поддержит новое руководство и ВСЕ имущество останется под юрисдикцией ФНПР их псковского отделения, а не шаражки Михайловой. Начнутся суды, сделки с недвижимостью будут заморожены. Ну она-то бабла уже нарубила, с голоду не помрет, а вот прикормленные крикуны? С нетерпением жду дальнейшего развития этого замечательного шоу:)
    Вот уж точно, по недвижимости может возникнуть большие вопросы
  • Что, по недвижимости у тебя дрищ проблемы?
  • ФНПР прогнившая в непрозрачных схемах и предельно выстарившаяся организация. Пытается подмять под себя всю профсоюзную недвижимость на местах. Но не тут-т было. Псковичи всегда стояли за правду, отстоят и сейчас очередной половецкий набег!
  • Потапов к Чёрёхе не ухом не рылом.
  • "Её подруга" в Черёхе за год повысила несмотря на кризис рентабельность санатория на 19%. Причем не за счёт повышения стоимости путёвок, а за счёт улучшения качества санаторно-курортного обслуживания и оптимизации работы управленческого аппарата.
  • Уля, проснулась, Уль, похмелись и иди спать, тебе уже ничего не поможет
  • в Архангельске дружок улькин и по совместительству председатель облсовпрофа то же решил поиграть в собственника и против ФНПР, итог- несколько уголовных дел, многомиллионные хищения и профсоюзный позор на всю страну (((
  • Кто там за Черёху впрягается? а вы знаете, что у подруги михайловой, так же являющейся директором Черёхи, её муж работает зам. директора в профсоюзном ЛПУ Хилово, у мужа самой Михайловой.
  • фуу
    да ужжжж, полный букет кумовства и семейственности в бизнесе, который организовал Улька в вверенном ей профдвижении.
  • народ
    Шмаков, должен давно, прекратить этот беспредел, с жуликами из 90-х
  • аппарат облсовпрофа
    Шмаков - наведи порядок в облсовпрофе!!!
  • Да тут полный набор для следственного комитета, вот это да в "тихом омуте черти водятся"
  • Скобарь
    Иванов- местный Навальный, всех жуликов выводит на чистую воду :)
  • Иванов - Навальный - ХА-ХА-ХА!!!!!
  • опять этой депутатки от едра не успокоиться, смуту наводит и всех позорит в профсоюзах своими действиями, пора ФНПР делать оргкадровые действия.
  • ЕР
    МихайловаУ.А. , не член партии Единая Россия, такая нам не нужна
  • А Уля "слушает, да ест", плевала я на Вас всех мне самое главное свой кусок урвать....
  • Шмаков-то тут при чем? Уже куда не лень эту фамилию втыкают. ФНПР - единственная организация на сегодняшний день, которая сумела завоевать авторитет и у рабочих, и у власти. И во многом благодаря данному лидеру.
  • >>> (00:24 03.04.2016):

    ФНПР прогнившая в непрозрачных схемах и предельно выстарившаяся организация. Пытается подмять под себя всю профсоюзную недвижимость на местах. Но не тут-т было. Псковичи всегда стояли за правду, отстоят и сейчас очередной половецкий набег!
    Позвольте не согласиться. На мой взгляд, ФНПР нельзя сравнивать с местечковыми просоветскими профсоюзами. Это современная структура с грамотным менеджментом, которая радеет за интересы рабочих, учитывая и противоположные интересы. И находит компромисс
  • >>> аппарат облсовпрофа (12:20 03.04.2016):
    аппарат облсовпрофа
    Шмаков - наведи порядок в облсовпрофе!!!
    Шмаков пристально следит и чистит ряды ФНПР от оборзевших и зарвавшихся товарище. Тем самым вызывает уважение не только мое, но и остальных трудящихся на местах, для которых профсоюз максимально прозрачен. Начнешь преследовать свои интересы, а не интересы народа - полетишь сизым лебедем)))
  • >>> (12:04 02.04.2016):

    Ужас, опять эта уля мутит воду и вносит раскол с фнпр (((
    Шмаков чистит ряды и следит за репутацией организации. Так что все в плановом порядке, я думаю
  • >>> (13:17 03.04.2016):

    Да тут полный набор для следственного комитета, вот это да в "тихом омуте черти водятся"
    Иногда и придумают процентов на 80..так что вы там тоже без фанатизма давайте. Шмаков не дурак, сам со своими ребятами разберется. Главное, что это лишнее доказательство прозрачности и чистоты организации
  • шмакову нужно уже давно уволить это проф.позорище по фамилия михайлова (((
  • судья Дред
    приговор написан, скоро зачитают и приведут в исполнение. Наказание неменуемо.
  • >>> (20:58 04.04.2016):

    шмакову нужно уже давно уволить это проф.позорище по фамилия михайлова (((
    Я думаю, разберутся там в ФНПР сами. Вижу, что они регулярно такие чистки проводят, поэтому и доверяю им
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...