8

Зоозащитники сообщили полиции об отравлении собак в Псковском районе и обвиняют в произошедшем местного депутата и администрацию

В группах зоозащитных организаций Пскова «Зоозащита» и АНЗО «Шанс» в соцсети «ВКонтакте» в понедельник, 4 марта, появились сообщения об отравлении в деревне Уграда Псковского района бездомных собак, которые находились под патронажем активистов. Согласно данным зоозащитников, в Уграде погибли 4 собаки, причём одну из них нашли ещё живой, но не успели довезти до ветеринара.
  • Отравили стерилизованных, придут другие нестерилизованные и размножатся. Было 2 собаки, будет 9... проблема с бездомными решена на 5 баллов! мАлАдцЫ!!!
  • всё правильно сделали. собаки либо домашние, либо мёртвые.
  • В адрес этой женщины участники зоозащитных групп начали посылать оскорбления и проклятия. Правильней сказать "в адрес женщины-живодера..." А так, конечно плохо комментировали зоозащитники, в адрес женщины-живодера они должны были посылать воздушные поцелуи и кланяться до земли за то, что собаки умирали на глазах детей..
  • За 99 лет (уничтожение ведется с 1917 года) проблема бездомных животных так и не решена. Они как были так и есть и будут до тех пор пока не прекратят их размножать жители города. Сколько перестреляно, передушено, отравлено за все это время - рехнуться можно! Сколько денег освоено - мама не горюй! А проблема как была, так и осталась. Надолго ли в Уграде избавились от нескольких бездомных собак??? Весна - скоро будут новенькие и будут плодиться, плодиться, плодиться... А женщина-живодер будет их травить, травить и травить. Кстати на детской площадке была найдена котлета... что было бы, если бы ее поел ребенок, пока мама отвернулась?
  • "что было бы, если бы ее поел ребенок, пока мама отвернулась" У "Депутата" молодого где ум? Самореализация за счет убийства животных, низкий поступок! как минимум в кабинет психиатора на беседу.К ответственности всех участников публичной травли животных нужно обязательно привлечь!!!
  • >>> (18:55 05.04.2016):

    всё правильно сделали. собаки либо домашние, либо мёртвые.
    ну ты и дебил!!!!!
  • Даешь налог за содержание собак и кошек в 10 тыс. рупий в год (за каждую особь) и штраф в размере 20 тыс. рупий за их не содержание, либо пожизненное содержание в собачьем приюте за счет бывшего гребаного хозяина. И тогда проблема сама собой отпадет с бездомными собаками.
  • Главным идеологом собакоубийц является некий московский профессор.

    Подробности в статье "Кровавое хобби профессора Добрынина Владислава."
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...