15
  • Все спокойно прекрасная маркиза, дела идут...!:)))
  • пскабской
    >>> (22:27 06.04.2016):

    Все спокойно прекрасная маркиза, дела идут...!:)))
    Мягко говоря странная логика для чиновника такого уровня! Если о наличии или отсутствии кризиса можно судить по настроению народа, который недовольства не выражает! Тоесть по логике зампреда ЦБ в России никакого кризиса нет!
  • российское население
    Мы довольны повышением цен, падением курса рубля и доходов, ростом безработицы, количества бедных, оптимизацией системы здравоохранения и высшего образования! Знали бы ВЫ как МЫ довольны!!!
  • Заявления такого рода кроме как провокацией и не назовешь!
  • пскабской
    О каком недовольстве населения может идти речь в стране где попираются конституционные права населения, а президент издает указ об образовании нового силового подразделения - Национальной гвардии в задачу которой входит пресечение несанкционированных акций протеста, вплоть до применения огня на поражение без предупреждения! Ей дано ПРАВО СТРЕЛЯТЬ В НАРОД, ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ! Подлая трусливая власть жуликов и воров!
  • ВВП
    Это наша страна и мы ее "доим"! А кто против - я не виноват...! Только бизнес, ничего личного!:)))
  • бухарь
    чем хуже для народа - тем лучше для пскабского! пляска на костях..., из положительных качеств у него только "резус-фактор", всё остальное продано за океан!
  • Ольга
    >>> пскабской (22:39 06.04.2016):
    пскабской
    О каком недовольстве населения может идти речь в стране где попираются конституционные права населения, а президент издает указ об образовании нового силового подразделения - Национальной гвардии в задачу которой входит пресечение несанкционированных акций протеста, вплоть до применения огня на поражение без предупреждения! Ей дано ПРАВО СТРЕЛЯТЬ В НАРОД, ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ! Подлая трусливая власть жуликов и воров!
    "У Вас, наверное, писька очень короткая, раз язык такой длинный!")))!!!)))
  • Это провокация! ОНИ хотят чтобы мы вышли на улицы под пулеметы! Не дождетесь упыри!!!
  • >>> бухарь (22:51 06.04.2016):
    бухарь
    чем хуже для народа - тем лучше для пскабского! пляска на костях..., из положительных качеств у него только "резус-фактор", всё остальное продано за океан!
    Тебя не спросили урод! Брысь под лавку!
  • пскабской
    Создается впечатление, что власть испытывает нас на прочность! Проводится грандиозный эксперимент на 1/6 части суши!

    А давайте устроим оптимизацию - а давайте!

    А давайте проведем реформу образования, закроем эдак 600 ВУЗов - а давайте!

    А давайте обвалим рубль - давайте!

    Повысим цены - давайте!

    Отменим ряд социальных льгот - давайте!

    Введем санкции - давайте!

    Повысим тарифы ЖКХ - давайте!

    Повысим акциз на бензин - давайте!

    Введем систему "Платон" для большегрузов - давайте!

    А давайте... - давайте!

    Чего давайте - а чего-нибудь, придумаем!!!

  • Акцизы на бензин дважды!
    Во и понадобилась Национальная гвардия !
  • для зампреда
    Дятел, озвучь свою зарплату за 2015 года и я скажу, кто ты на самом деле!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...