10

Известный политолог объяснил, почему он хочет стать депутатом Госдумы именно от Псковской области

Директор АНО «Центр актуальной политики» Андрей Татаринов, подавший заявление об участии в праймериз «Единой России» по определению кандидата в Госдуму РФ от Псковской области, объяснил свое решение. Как стало известно псковскому агентству информации, об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
  • потому что от московской области уже есть достаточно кандидатов)
  • Интересно будет посмотреть на дебаты с его участием.
  • а у нас что своих претендентов от ЕР нет? странно?
  • Провинциальных простаков дурить проще.
  • Такой же надежный представитель как когда то Александр Невзоров? Который после избрания от нашего региона ни разу не появился и в открытую смеялся над псковичами,.что ему плевать и нужно только кресло депутата было.
  • >>> (21:00 11.04.2016):

    Провинциальных простаков дурить проще.
    Это уже давно не работает. А уж тем более на самом западе России. Проще дурачков в Питере и Москве дурить. Там со всей России самые глухие и отсталые провинциалы понаехали)))
  • МАКАРОВНА
    Складно поеть! Буду за яго голосовать!:)))
  • Так у нас уже был один ПЫЛИтолог Саня Невзоров и ЧТО?? Все свои проблемы решил, бабла нарубил и слинял. Сидит "теперячи" тихонько где-то попердывает и кобыл разводит! НАСТОЯЩИЙ ПАТРИФУЙ своего отечества.
  • Сергей.
    Как противно смотреть на этого молодчика желающего подзавестись связями, блатом. Тошнит просто от этого человечка. Я лично его не знаю. Но как психолог, вижу на его лице пятна лицемерия, печать обмана не скроешь и не замажешь доброй мимикой вранья.
  • >>> Сергей. (08:32 12.04.2016):
    Сергей.
    Как противно смотреть на этого молодчика желающего подзавестись связями, блатом. Тошнит просто от этого человечка. Я лично его не знаю. Но как психолог, вижу на его лице пятна лицемерия, печать обмана не скроешь и не замажешь доброй мимикой вранья.
    Да какое лицо как у хорька.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...