37

Псковские казаки и байкеры выяснили, кто из них лучше стреляет

12 апреля в Псковском тире РОСТО-ДОСААФ активисты Псковского регионального представительства Межрегиональной общественной организации «Право на оружие» провели турнир по стрельбе из пистолета. Как сообщили Псковсковскому агентству информации в пресс-службе Псковского областного казачьего отдела, к акции присоединились казаки Северо-западного Псковский регионального казачьего отдела и «Западного казачьего резерва», а так же байкеры Псковского отделения мотоклуба «Ночные волки».
  • Любо.
  • Казакам респект и уважуха )))
  • Молодцы КАЗАКИ !!!
  • казаки - опора и надежда России!
  • Похоже последние четыре коммента писал один чувак! Тоже казак?!:)))
  • Ряженные и волки-оборотни - достойная компания!
  • >>> (20:55 12.04.2016):

    Ряженные и волки-оборотни - достойная компания!
    В последнее время казаки стали опорой существующему режиму! Как в старые добрые времена! Только раньше они служили верой и правдой царе-батюшке, а теперь шайке воров и коррупционеров под предводительством главвора! Стыдно господа казаки! Кому служите?! Предаете свой народ! Одумайтесь крещеные!!!
  • Никем не востребованные ряженые клоуны.
  • Красавцы!
  • Ольга
    >>> (20:55 12.04.2016):

    Ряженные и волки-оборотни - достойная компания!
    Это ты про ПАРНАС и Яблоко? Согласна!
  • гость
    22:45 Никем не востребованные ряженые клоуны.
    **********************************************
    ***************************************************

    Хорошо подметил про своего госдеповского "героя" шлопсперга!!! ахахахахахаха
  • >>> (21:45 12.04.2016):

    Никем не востребованные ряженые клоуны.
    К сожалению востребованные властью воров-олигархов! Снова будут стрелять в народ?!
  • Откуда побрякушек набрали и на грудь понавешали? На ипподроме на скачках?
  • а в статье такого фото нет, как в заставке. откуда взяли брутального казака ? )))
  • Суровые ребята, то то из яблочники бояться :)
  • >>> Ольга (22:35 12.04.2016):
    Ольга
    Это ты про ПАРНАС и Яблоко? Согласна!
    Ольге: это про клоунов и клоунесс, включая тебя и ряженных придурков
  • "Псковский областной казачий отдел, к акции присоединились казаки Северо-западного Псковский регионального казачьего отдела и «Западного казачьего резерва», а так же байкеры Псковского отделения мотоклуба «Ночные волки»". - и всё это ШЕСТЬ (!) человек. Из них - ДВА генерала и еще полковник в довесок. ГЕОРГИЕВСКИЕ кресты на груди. За какие такие подвиги?!
    ОКСЮМОРОН....
    П.с.: Байкеры/мотоказачество - это отдельный зачот
  • https://youtu.be/vWZ_x0M8BIE
  • А-ТА-МАн ПА-РА-МОНОВ https://youtu.be/2BIcv14yCR8
  • Клоуны! ) Только на фотку посмотрите )))
  • >>> (20:55 12.04.2016):

    Ряженные и волки-оборотни - достойная компания!
    Какое отношение к байкерам имеют Псковские ночные волки? Они же мотоциклы в прицепе возят
  • >>> (08:40 13.04.2016):

    Суровые ребята, то то из яблочники бояться :)
    Вот и голубые шлозьерята подтянулись ))) бояться русских патриотов вражины госдеповские)))
  • >>> (08:40 13.04.2016):

    Суровые ребята, то то из яблочники бояться :)
    Псковским казакам - любо!!!
  • А Ночные волки разве байкеры?
  • серьёзный у них там атаман на фото с волыной )))
  • Ольга
    Казаков уважают во всем мире! Любо! К счастью яблоиды троллящие новость - это не весь мир!
  • Вася Пупыркин
    >>> (14:59 13.04.2016):

    Какое отношение к байкерам имеют Псковские ночные волки? Они же мотоциклы в прицепе возят
    Норм поцанчики, зачем колеса пылить, вдруг побьют в дороге. Да и владимир владимирович их хирурга любит
  • >>> Вася Пупыркин (00:20 14.04.2016):
    Вася Пупыркин
    Норм поцанчики, зачем колеса пылить, вдруг побьют в дороге. Да и владимир владимирович их хирурга любит
    Рот откроешь, когда есть будешь! Усохни, пугало!)))
  • >>> Вася Пупыркин (00:20 14.04.2016):
    Вася Пупыркин
    Норм поцанчики, зачем колеса пылить, вдруг побьют в дороге. Да и владимир владимирович их хирурга любит
    Не прикрывайся Пупыркиным, если ты подзалупкин!
  • Казаки это кошмар яблочной либерастии
  • >>> (11:47 14.04.2016):

    Казаки это кошмар яблочной либерастии
    настала пора яблоидов публично пороть розгами шоб не болтали ерундой!
  • Ольга
    >>> (11:51 14.04.2016):

    настала пора яблоидов публично пороть розгами шоб не болтали ерундой!
    Какая у яблоида ерунда, если у меня каблук длиннее!
  • яблоиды все гомосеки во главе с шлопсером
  • Отборные... казаки-ряженые клоуны. Е6aный стыд, чо сказать. Все фальшивое - церковь, президент, эти ряженые клоуны с колекцией значков по 60 рублей... Даже байкеры пошли и те фальшивые, одно название громкое для СМИ.
  • 01:19 15.04.2016
    шлопсер, ты ряженый евргей, уткнись!
  • карикатура, один смешнее другого!
  • Молодцы парни! Такие порядок наведут. Будут пороть на конюшне нерадивых чиновников.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...