18

Гелена Самохвалова: Туристические агентства изживают себя

Туристические агентства изживают себя - об этом в беседе с корреспондентом Псковскому агентству информации заявила президент Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-запада «Астур» Гелена Самохвалова, комментируя ситуацию с планами псковичей на отпуск в 2016 году.
  • Ольга
    Согласна полностью! Проще самой найти в инете инфу, связаться с поставщиком услуг, решить проблему отдыха без посредников и нахлебников! Каждый год так делаем, в течение 10 лет. Нет смысла переплачивать!
  • Макс
    По Краснодарскому краю, Крыму, Абхазии... есть очень хороший информативный сайт: azur точка ру (все латинскими буквами без пробелов). На любой вкус и кошелёк. Рекомендую в лучшем виде.
  • всю дополнительную информацию можно почерпнуть в отзывах на форумах
  • дед
    кхе...кхе... придется Гелене на биржу в очередь за работой становится
    халява когда из воздуха делают деньги прошла транзитом мимо агентства Астур! печалька!
  • плис
    на азуре кроме фото есть видеоролики - все для отдыхающих!
  • Через турфирму получается дешевле! Они скупают самые дешевые авиабилеты и т.д. например поездка в ригу от турфирмы на один день стоит от 1200р(на автобусе туда и обратно) .билет в одну сторону стоит от 1100р.!!!
  • «Продажи пока еще не набрали обороты. Люди присматриваются, анализируют свои доходы»
    ******************************************************
    **************************************************************

    ага, только чтобы отдохнуть в Крыму летом 2016 года, продажи уже активно шли в декабре 2015 года и до сих пор идут...! тур агентства бронировали и скупали часть мест подхлестывая цену отдыха в сторону увеличения..., а нынче барыши уменьшились - вот и разорение... логично и конкретно!
  • я Вася
    >>> (19:33 13.04.2016):

    Через турфирму получается дешевле! Они скупают самые дешевые авиабилеты и т.д. например поездка в ригу от турфирмы на один день стоит от 1200р(на автобусе туда и обратно) .билет в одну сторону стоит от 1100р.!!!
    Задолбал ты своей приебалтикой и Ригой в частности! На небольшие расстояния нормальные люди ездят на машинах, тем более, до Риги как до Питера! Купайся сам в своей холодной луже, вместе с рубероидными натовцами! А мы будем отдыхать в Крыму и на Тамани! Отвали...
  • >>> (19:33 13.04.2016):

    Через турфирму получается дешевле! Они скупают самые дешевые авиабилеты и т.д. например поездка в ригу от турфирмы на один день стоит от 1200р(на автобусе туда и обратно) .билет в одну сторону стоит от 1100р.!!!
    поэтому на дешевых автобусах больше всего происшествий, особенно в Турции - потому что левые и дешевые
    турагентства экономят на всем за счет отдыхающих - бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
  • бывалый
    Анапа - детский курорт, чистый, ухоженный, красивейший город, с развитой современной инфраструктурой для отдыха на любой вкус и любого возраста, с отдыхающих сдувают пылинки... Ничем не хуже заграницы!
  • >>> я Вася (19:40 13.04.2016):
    я Вася
    Задолбал ты своей приебалтикой и Ригой в частности! На небольшие расстояния нормальные люди ездят на машинах, тем более, до Риги как до Питера! Купайся сам в своей холодной луже, вместе с рубероидными натовцами! А мы будем отдыхать в Крыму и на Тамани! Отвали...
    Ну и отдыхай себе на здоровье! Не понимаю по какому поводу истерика?! Каждый выбирает отдых по душе и причем здесь Обама?!:)))
  • >>> бывалый (19:51 13.04.2016):
    бывалый
    Анапа - детский курорт, чистый, ухоженный, красивейший город, с развитой современной инфраструктурой для отдыха на любой вкус и любого возраста, с отдыхающих сдувают пылинки... Ничем не хуже заграницы!
    Ну ты точно бывалый! Небось со времен совка дальше Анапы и не бывал!
  • бухарь
    >>> (20:30 13.04.2016):

    Ну и отдыхай себе на здоровье! Не понимаю по какому поводу истерика?! Каждый выбирает отдых по душе и причем здесь Обама?!:)))
    естесно не причем))))), если не считать что своих черномазых к нашей границе прислал? ослеп от водки, троль?
  • >>> (20:31 13.04.2016):

    Ну ты точно бывалый! Небось со времен совка дальше Анапы и не бывал!
    ага... а ты с Марса вернулся? или отпуск на Луне проводил, лунтик?))))
  • >>> бухарь (20:52 13.04.2016):
    бухарь
    естесно не причем))))), если не считать что своих черномазых к нашей границе прислал? ослеп от водки, троль?
    Да ты нацик бухарь?! Чем тебе афроамериканцы не угодили?!!!!
  • бухарь
    >>> (21:38 13.04.2016):

    Да ты нацик бухарь?! Чем тебе афроамериканцы не угодили?!!!!
    пскабской, держи крепче ртом член рубероидного...!))) уймись малохольный, а то в ГУАНТАНАМО отправят для опытов, там дурачки в цене...)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...