11:22
Соразмерные ответы
10:55
Владимир Путин назначил выборы в Госдуму на 20 сентября
09:49
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
09:28
Между строк поздравлений. О чём говорил Путин с Трампом
15:37
Михаил Ведерников поднялся на 22 позиции в медиарейтинге губернаторов России
15:37
Заседание комиссии Совета Федерации проходит в Пскове
15:18
Псковские депутаты участвуют в парламентской конференции Северо-Запада в Великом Новгороде
Обсуждение 35
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
В Порховском районе зацвело знаменитое маковое поле





Очередное кисло -сладкое от Путина! Вызывает оскомину и мягко говоря недоумение! Все как всегда, ничего нового!:)))
ежели либерасты, подкупленные заокеаном в выгребной яме вспенились, значит наш Президент делает всё правильно, можно быть спокойным! А у кого оскомина, так надо дохтора поменять и не пропускать время приёма лекарств...
Это себя то и свое окружение Путин имеет в виду под большой группой наших граждан?! Тогда конечно! Все реформы и решения которые принимает правительство делаются в их интересах!
Это себя то и свое окружение Путин имеет в виду под большой группой наших граждан?! Тогда конечно! Все реформы и решения которые принимает правительство делаются в их интересах!
Молодец Путин! Диалог по существу! Горжусь страной!
Из похмелись! Соплежуй!
У Прямой линии в этот раз новые ведущие!
- такова их доля.
Не понравилось же, что, немотря, на все его поручения и знаменитую некjгода фразу;"Посадки где?"
По всей России продолжают воровать и месяцами не выплачивать работягам зарплату.
И это есть факт, господа защитники и блюдолизы любой власти.
В целом мне эта прямая линия понравилась больше, чем предыдущая. По крайней, мере Президент старался отвечать искренне.
Либерасты поди все прильнули к телекам. Цитаты конспектируют... Сортиры стоят немытые и загаженные.)))
А банду навального когда прикроют? Как говорил товарищ Лимонов:"Не возможно просто так на человека накопать пять уголовных дел". Фильм про сотрудничество его с иностранной разведкой видели? Откуда у бедного мальчика такой большой штат сотрудников и медийный пиар, которому позавидовала бы любая звезда? Если вы знаете о фактах коррупции пишите в прокуратору. Пишите Путину в конце концов. Вы хоть раз сами бороться с этим пробовали (например взятки ДПС не давать, когда права забирают, а вы понимаете что забирают за дело). Умейте уважать мнение людей голосующих за те или иные политические партии. Не видите себя как сектант. У вас нет права на истину. Нет права на право. Ваши так называемые лидеры насвинячили в прошлые года своей жизни не мало. А теперь назвали себя оппозиционерами и давай требовать себе индульгенцию на непогрешимость в действиях. Тогда как счета Путина ищут уже 16 лет и номера счёта и названия банка пока так и не огласили.
А банду навального когда прикроют? Как говорил товарищ Лимонов:"Не возможно просто так на человека накопать пять уголовных дел". Фильм про сотрудничество его с иностранной разведкой видели? Откуда у бедного мальчика такой большой штат сотрудников и медийный пиар, которому позавидовала бы любая звезда? Если вы знаете о фактах коррупции пишите в прокуратору. Пишите Путину в конце концов. Вы хоть раз сами бороться с этим пробовали (например взятки ДПС не давать, когда права забирают, а вы понимаете что забирают за дело). Умейте уважать мнение людей голосующих за те или иные политические партии. Не видите себя как сектант. У вас нет права на истину. Нет права на право. Ваши так называемые лидеры насвинячили в прошлые года своей жизни не мало. А теперь назвали себя оппозиционерами и давай требовать себе индульгенцию на непогрешимость в действиях. Тогда как счета Путина ищут уже 16 лет и номера счёта и названия банка пока так и не огласили.
Или что тем более, я какую секту развожу. Я сам по себе.
Но, чтобы Вам понять, что мне нравится в жизни, поясню специально для Вас.
Мне не нравятся жулики всех мастей. И всех рас.
Т.ё. что евреи типа Ходорковского или Березовского, что украинцы или русские типа Навального, Турчака или Сердюкова и с Васильевой.
И еще мне не нравится, когда другие почему- то предоставляют себе самолично право высказывать критическую точку зрения в адрес других, а другим это по их мнению не положено.
Вот где-то так.
А с чего Вы решили, что я принадлежу к какой- то оппозиции ?
Или что тем более, я какую секту развожу. Я сам по себе.
Вот где-то так.
Высказывайте на здоровье! Клеймите оппозицию - Березовских с Навальными, а своих из путинского окружения не троньте! Власть априори всегда права!
Ваша фамилия, случайно, не Турчак будет?)))
Вот где-то так.
Есть порядочный гражданин России Вассерман, а есть продажный обамо-холуёнок шлопсперг! Вот такие пироги!
«В производстве находится уголовное дело в отношении заместителя председателя правления “Роснано” Юрия Удальцова и члена правления корпорации, бывшего министра экономики РФ Якова Уринсона», — сказал собеседник агентства.
По его словам, в настоящее время расследуется так называемое «большое дело» «Роснано», в которое вошли два эпизода по растрате и злоупотреблению должностными полномочиями.
Теперь проверяется деятельность Удальцова, Уринсона, (Леонида) Меламеда и других в рамках одного дела.
По его данным, уголовное дело в отношении Удальцова и Уринсона было возбуждено еще в 2013 году. Следователи усмотрели в их действиях присвоение или растрату в особо крупном размере (ч.4 160 УК РФ).
Как видим, жулик это не национальность. Жуликом может быть и еврей и русский. К моему стыду как русского по рождению.
Evropeez, твой каждодневный бред не читаю! Много текста! Сразу лайкую в минус! И вооще ты давно на фую, только ноги свесил! Вали...