5

Сбербанк расширяет сотрудничество с АПК Псковской области

Об этом шла речь на рабочей встрече губернатора Псковской области Андрея Турчака и председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрия Курдюкова, сообщили Псковскому агентству информации в Псковском отделении Северо–Западного банка ПАО Сбербанк.
  • Великолукский сыр и так самый вкусный, а что же будет после такой модернизации?! Не хуже чем в швейцарии сыры должны получиться!
  • Класс! Судя по фото твердые сыры наконец появятся! Ая так скучаю за пармезанчиком! ммммм)))
  • Позитивная новость! С Богом!
  • гурман
    >>> (20:35 14.04.2016):

    Великолукский сыр и так самый вкусный, а что же будет после такой модернизации?! Не хуже чем в швейцарии сыры должны получиться!
    Чтой от не слыхал про такой сыр! Наш сыр не в какое сравнение не идет с импортными аналогами, особенно французскими и итальянскими! Сыр это традиционно западный продукт! В нашей стране традиции изготовления этого продукта не богатые! За сыром нужно ехать во Францию или Италию и Голландию!
  • Сергей
    Товарно-молочная ферма с более 4000 голов - это уже не местечковый проект. С учетом уже развитой торговой сети ВМК на просторах России, вполне достижимый проект. На лицо воплощение полного цикла "Ферма-переработка-Магазин".
    Таким образом, в т.ч. с учетом сохранения санкций, Псковская область вскоре начнет сама затоваривать КАЧЕСТВЕННЫМИ продуктами не только РФ, но и Прибалтику.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...