9

Правительство внесло в Госдуму законопроект, разрешающий регионам и муниципалитетам ограничивать дорожное движение введением платы

Правительство России сегодня, 16 апреля, внесло в Госдуму законопроект, которые предусматривает предоставление региональным и муниципальным властям право ограничивать движение по дорогам путём введения платы за проезд. 
  • Скоро начнут взимать плату за воздух!:)))
  • >>> (00:26 17.04.2016):

    Скоро начнут взимать плату за воздух!:)))
    пуканолоп, тебе надо позаботится о себе сегодня и купить веревку с мылом! вдруг воздуха не хватит!))))
  • пскабской
    Передвижение населения по дорогам и весям родной страны будет в скором времени ограничено! Вышел на улицу - плати! За амортизацию дорог, тротуаров и газонов! Нынешняя власть только и думает как бы ободрать нашего брата себе в карман! Бал правят всякие тимочкины с ротенбергами, "пекущиеся" о народе! И бутерброд не лезет в рот, а как народ!:)))
  • >>> (09:32 17.04.2016):

    пуканолоп, тебе надо позаботится о себе сегодня и купить веревку с мылом! вдруг воздуха не хватит!))))
    Советую и тебе запастись тем же самым! Скоро таких как ты говорунов начнут вешать на фонарях, а фонарей у нас много!
  • >>> (10:24 17.04.2016):

    Советую и тебе запастись тем же самым! Скоро таких как ты говорунов начнут вешать на фонарях, а фонарей у нас много!
    Бомбит? Это хорошо. Навязчивые идеи лечат в Богданово!)))Долго ж ты думал. А ответить не получилось.))))
  • Макс
    >>> (10:38 17.04.2016):

    Бомбит? Это хорошо. Навязчивые идеи лечат в Богданово!)))Долго ж ты думал. А ответить не получилось.))))
    Что ты этому дебилу отвечаешь? Он же ДАЖЕ по методичке два слова связать не может. убожество. Не стоит тратить время на это говно.
  • Грамотное решение правительства! Давно ожидаемое!
  • >>> (11:02 17.04.2016):

    Грамотное решение правительства! Давно ожидаемое!
    Будет теперь чем наполнить местный бюджет компенсируя бездарность местных властей!:)))
  • >>> (10:38 17.04.2016):

    Бомбит? Это хорошо. Навязчивые идеи лечат в Богданово!)))Долго ж ты думал. А ответить не получилось.))))
    В отличии от вас господ зомбо-троллей на АПОшной зарплате я не имею возможности просиживать круглые сутки у компа! Так что извините за задержку!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...