11

Губернатор опасается повторения в Псковской области жаркого лета-2010

Губернатор Псковской области Андрей Турчак опасается повторения в регионе жаркого лета 2010 года и, как следствие, напряжённой ситуации с лесными пожарами. Об этом он заявил на совещании с главами муниципалитетов 20 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. 
  • скобарь
    Землю пахать и сеять нужно, никакого пала не будет! И объясните что такие за камеры и где они висят, на какой высоте что количеством в 87 штук всю область перекрывают? Фантастика...
  • . Мы все должны быть на чеку - главное не пропустить когда начнется дето!:)))
  • жаркое лето
    да про 87 камер -это сказочка -про козу пучеглазочку - и про ответственных за пал тоже -ужас - на высоте-
  • >>> жаркое лето (18:34 20.04.2016):
    жаркое лето
    да про 87 камер -это сказочка -про козу пучеглазочку - и про ответственных за пал тоже -ужас - на высоте-
    Ужас поселился в твоей бестолковке! Не пропускай время приема лекарств...:)))
  • пусть будет у нас вечная зима
  • зима в головах!
  • пскабской
    Да уж, дето обещает быть жарким в преддверии предстоящих выборов в ГосДуму!
  • Т-34
    >>> пскабской (20:33 20.04.2016):
    пскабской
    Да уж, дето обещает быть жарким в преддверии предстоящих выборов в ГосДуму!
    шлоппсперг, у тебя обработанного материала - все думы о выборах! мало надавали сцаной тряпкой по щам и выкинули как шкодливого кота за дверь?))))
  • пскабской
    >>> Т-34 (21:50 20.04.2016):
    Т-34
    шлоппсперг, у тебя обработанного материала - все думы о выборах! мало надавали сцаной тряпкой по щам и выкинули как шкодливого кота за дверь?))))
    Я не Шлосберг, но все равно спасибо! А насчет щей очень зря! Это еще посмотреть - кто выиграл в этой ситуации! Лева то в Москве, а вы тут лаптем щи хлебаете!:)))
  • Губернатор не того опасается! Ему нужно опасаться осени - 2016, а точнее выборов в Думу! Ибо в случае (что скорей всего) проигрыша ЕР у него заметно поубавится шансов остаться Губернатором!
  • Я, я! Нам нужен настоящий губернатор!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...