14

Российские туристы стали лидерами по тратам в Латвии в 2015 году

Россияне оказались на первом месте в списке туристов, потративших в Латвии в 2015 году наибольшее количество денег, пишет «Интерфакс» со ссылкой на Центральное статистическое управление страны.
  • ну и дЭбилы! других мест нету... где можно оставлять свои кровные?
  • Нам санкции по фиг! А в Крыму пущай всякие бухари с Ольгами отдыхают!:)))
  • бухарь
    >>> (19:41 25.04.2016):

    Нам санкции по фиг! А в Крыму пущай всякие бухари с Ольгами отдыхают!:)))
    опарыш, всем понятно, что для тебя выгребная яма - благодать! кто бы спорил!)))))
  • Греция, Испания, Италия... - много ли человеку надо для полного счастья? А причем здесь приЕбалты... - совсем непонятно!
  • гость
    падшие яблоиды шуршат пакетиками..., видать совсем заклинило!
  • >>> (20:17 25.04.2016):

    Греция, Испания, Италия... - много ли человеку надо для полного счастья? А причем здесь приЕбалты... - совсем непонятно!
    Греция, Испания, Италия большинству не по карману! Другое дело Прибалтика - и рядом и относительно не дорого! Да и Прибалтика как то ближе и роднее после Советского Союза, да и русских там полно и знание языка не нужно - коренное население свободно общается на 2-х языках! Так что езжай в свои Грецию, Испанию с Италией и не выноси мозг людям!:)))
  • В бомжовых Латвии с Эстонией? Конечно, ибо нормальные люди туда отдыхать не ездят! Окстись, тролль! Из Таллина вещаешь, чухонец?
  • Есть такой интересный момент. А почему Россия не требует компенсации за действия латышских стрелков? Ведь это они большевиков у власти удержали и залили кровью юг России, Лениным переименованный в Украину.
  • :-)))))))
    >>> (20:29 25.04.2016):

    Греция, Испания, Италия большинству не по карману! Другое дело Прибалтика - и рядом и относительно не дорого! Да и Прибалтика как то ближе и роднее после Советского Союза, да и русских там полно и знание языка не нужно - коренное население свободно общается на 2-х языках! Так что езжай в свои Грецию, Испанию с Италией и не выноси мозг людям!:)))
    Спрос на летние поездки в Европу среди россиян вырос на 20% в этом году. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на исследование туроператора BSI Group.

    Возросший интерес связан со стабилизацией курсов валют и приближением отпускного сезона.

    Согласно исследованию, спрос на туры в Испанию вырос на 25% по сравнению с прошлым годом, в Италию – на 20%.

    Самые популярные места для летнего отдыха стали Италия, Греция, Венгрия, Испания, Хорватия и Черногория.

    Кроме того, отмечается возросший спрос на поездки во Францию после парижских терактов в ноябре 2015 года.
  • >>> (21:13 25.04.2016):

    В бомжовых Латвии с Эстонией? Конечно, ибо нормальные люди туда отдыхать не ездят! Окстись, тролль! Из Таллина вещаешь, чухонец?
    Не знаю как в Эстонии, в Латвии, в той же Риге люди живут чище и благополучнее чем в России (не считая Москвы конечно)! Никто из "негров" не рвется обратно на Родину, а если и едут из Латвии, то в Западную Европу, потому что там зарплаты больше и уровень жизни выше!
  • >>> (21:33 25.04.2016):

    Не знаю как в Эстонии, в Латвии, в той же Риге люди живут чище и благополучнее чем в России (не считая Москвы конечно)! Никто из "негров" не рвется обратно на Родину, а если и едут из Латвии, то в Западную Европу, потому что там зарплаты больше и уровень жизни выше!
    а ты что здесь делаешь? троллишь за деньги? а в европоопе такой работы нет?
  • >>> (21:33 25.04.2016):

    Не знаю как в Эстонии, в Латвии, в той же Риге люди живут чище и благополучнее чем в России (не считая Москвы конечно)! Никто из "негров" не рвется обратно на Родину, а если и едут из Латвии, то в Западную Европу, потому что там зарплаты больше и уровень жизни выше!
    тебе работы не хватило - поэтому пасёшься на ПАИ? свежий корм? отвали, на дойку пора, вымя отвисло!))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...