15
  • Светлана
    Куда катится мир?
  • Должен жениться!
  • этот юноша сообразил что нужно не ручкой тыкать в интимные места...
  • >>> (19:07 25.04.2016):

    этот юноша сообразил что нужно не ручкой тыкать в интимные места...
    да уж... псковские юноши отличились...
  • Свезло парнише! Такой опыт в 15 лет и на халяву! А в 28 женщины самый сок, еще не старая и с опытом! Только вот не надо было светить себя в социальных сетях! И судя по всему никто парня не принуждал, сам повёлся! Кто бы в его возрасте отказался бы от такого подарка!:)))
  • Волгоградская область, совсем не Псковская. Читать учись.
  • пскабской
    В этом возрасте юноши тянутся к более опытным и старше себя по возрасту женщинам! Не надо драматизировать! Парню повезло - такой опыт в его возрасте! Хорошо что это оказалась учительница, а не кто нибудь другой! В 15 лет подросток переживает гормональный всплеск! В этом возрасте очень важно, чтобы рядом оказался опытный и подготовленный человек!
  • >>> пскабской (20:01 25.04.2016):
    пскабской
    В этом возрасте юноши тянутся к более опытным и старше себя по возрасту женщинам! Не надо драматизировать! Парню повезло - такой опыт в его возрасте! Хорошо что это оказалась учительница, а не кто нибудь другой! В 15 лет подросток переживает гормональный всплеск! В этом возрасте очень важно, чтобы рядом оказался опытный и подготовленный человек!
    По себе судишь, пскабской? Поделись, не скромничай.
  • Григорий
    Мне очень повезло. У меня такая же женщина была первой в 8 классе, директор музыкальной школы. Типа заблудилась, мальчик проводи. Потом чай, печенье, винцо... Всю ночь учился новому для себя искусству. С тех пор обожаю Моцарта!
  • Это та, которая стала потом женой Карла Маркса?
  • Нет. Это Вера Засулич.
  • 5 февраля 1878 года Засулич пришла на приём к Трепову и выстрелила в него из револьвера, тяжело ранив его. Была немедленно арестована, но на суде снискала симпатии присяжных заседателей.
  • Л. Тихомиров
    "Она была по внешности чистокровная нигилистка, грязная, нечесаная, ходила вечно оборванкой, в истерзанных башмаках, а то и вовсе босиком. Но душа у неё была золотая, чистая и светлая, на редкость искренняя. Засулич обладала и хорошим умом, не то чтобы очень выдающимся, но здоровым, самостоятельным. Она много читала, и общение с ней было очень привлекательно."
  • интересный сюжет
  • >>> (19:52 25.04.2016):

    Волгоградская область, совсем не Псковская. Читать учись.
    ты научи читать обкуренных школьников в районе Завеличья, которые тыкали ручкой куда не попадя и снимали на видео..., позор для школьницы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...