36

Прокурор Крыма снялась в клипе ко Дню Победы

Прокурор Крыма Наталья Поклонская снялась в клипе на песню «От героев былых времен» из фильма «Офицеры». Ролик был записан специально к годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пишет ТАСС.
  • Умничка и красавица! Молодец! С наступающим праздником Днем Победы!
  • гость
    >>> (20:10 02.05.2016):

    Умничка и красавица! Молодец! С наступающим праздником Днем Победы!
    Кроме того что умница, красавица, ещё и офицер! А еще - жопоболь куевских майданутых каклов!
  • Ольга
    Фильм шикарный, как и Наташа.
  • Умница!!!!
  • пскабской
    Наши деды и прадеды выгнали фашистов с нашей земли, отстояли нашу Родину. Хочется спросить - причем здесь Крым? Кого мы выгнали оттуда, воспользовавшись временным безвластием на Украине? Фашистов-оккупантов или законную власть? И кто мы после этого, как не захватчики?!
  • бухарь
    >>> пскабской (20:37 02.05.2016):
    пскабской
    Наши деды и прадеды выгнали фашистов с нашей земли, отстояли нашу Родину. Хочется спросить - причем здесь Крым? Кого мы выгнали оттуда, воспользовавшись временным безвластием на Украине? Фашистов-оккупантов или законную власть? И кто мы после этого, как не захватчики?!
    американская вонючка ты заступил на дежурство? рановато однако ты вонять начал ))
  • гость
    >>> пскабской (20:37 02.05.2016):
    пскабской
    Наши деды и прадеды выгнали фашистов с нашей земли, отстояли нашу Родину. Хочется спросить - причем здесь Крым? Кого мы выгнали оттуда, воспользовавшись временным безвластием на Украине? Фашистов-оккупантов или законную власть? И кто мы после этого, как не захватчики?!
    Бестолочь продажная, реже клипы про педерастов смотри, больше историей интересуйся!!! и всё встанет на свои места в твоей бестолковке!!!!))))
  • Ольга
    >>> пскабской (20:37 02.05.2016):
    пскабской
    Наши деды и прадеды выгнали фашистов с нашей земли, отстояли нашу Родину. Хочется спросить - причем здесь Крым? Кого мы выгнали оттуда, воспользовавшись временным безвластием на Украине? Фашистов-оккупантов или законную власть? И кто мы после этого, как не захватчики?!
    Голубчик, если бы Вас не родила ваша дура мама, от вашего дурака алкоголика - отца, то Вы бы поняли, что когда вы говорите что вам что то не нравится, то это как минимум свидетельствуете о том, что вы болезный шизик...
    Тупой ты, пскабской. Очень тупой!!! Видимо, проблемы с кадрами у яблоидов, если дурачков из Богданово в тролли принимают...
  • дед
    >>> пскабской (20:37 02.05.2016):
    пскабской
    Наши деды и прадеды выгнали фашистов с нашей земли, отстояли нашу Родину. Хочется спросить - причем здесь Крым? Кого мы выгнали оттуда, воспользовавшись временным безвластием на Украине? Фашистов-оккупантов или законную власть? И кто мы после этого, как не захватчики?!
    Голубчик, Вы как все дебилы, несколько зациклены на важности Ваших оценок чего либо... Лечитесь, пока бесплатно!
  • Гена Проходил
    пскабской, завидуй и сглатывай!
  • Надежда Петровна
    Каждый раз когда смотрю фильм «Офицеры», у меня наворачиваются слёзы...
    Фильм на все времена. Вечная память Великому советскому актёру Георгию Юматову.
  • МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
  • Иван Николаевич
    Вспомните нашу красавицу Фёдорову! Кто помнит, тот меня поймёт. А вообще, все бы правоохранительные органы такие были. Честность, безопасность и защита граждан, а не взятки и житуха от зп до зп. Наталья, здравомыслящие псковичи с Вами, Вы молодец. Гордимся Россией!
  • для пскабского
    Заметил одну особенность мышления, ставшую модной, в последнее время, судя по всему, под влиянием либерастов-пропагандистов, что само по себе, говорит о недостатке ума у таких "мыслителей". Особенность заключается в том, что "мыслители" обсуждают следствие и совершенно "забывают" о причинах! Или, пытаются подменить причину, следствием. Теперь, о Поклонской: Человек проявил гражданское мужество в самое трудное время! И теперь, ее, уже не надо "продвигать"! Она стала индикатором и эталоном в своем деле. Думаю, что и сейчас, ей живется не сладко, потому что, в Крыму, сейчас идет передел имущества и сфер влияния и ее слово играет важную роль. В связи с этим, хочу рассказать "быль" о портрете Джоконды. Какой-то посетитель экспозиции, посмотрев на портрет, сказал: "А вот, на меня, она не произвела никакого впечатления!" Возмущенная смотрительница зала, парировала мгновенно: "Она, (Джоконда) на таких людей производила впечатление, что уже может выбирать: на кого производить впечатление, а на кого - нет!" Так и Поклонская: Она, в решающий момент истории, совершила такой шаг, что уже не нуждается ни в чьей протекции!
  • Макс
    Одного поступка хватит чтобы определить, это трус или герой, Поклонская сделала выбор и я ей поклоняюсь!
  • Алла
    Удивительная женщина, сильная, смелая. Ещё и красивая молодая мама.
  • Наталья - образована умна красива честная и трусливая - отказаласть подчинятся работая в прокуратуре новой бендеровской власти в Киеве . Поэтому она вынуждена была уехать в КРЫМ . Не побоялась угроз и того что на неё завели уголовное дело и объявили в розыск согласилась работать в прокуратуре Крыма . пскабскому идиЁту трудно поверить что такие люди есть... Такими людьми надо гордиться, но это соввсем другая история!
  • сильная женщина, ни каждый мужик ей в подметки годится, молодец Наташка!!! гордимся россиянами!
  • Сергей
    Здоровья и успеха во всём Наталье. Прекрасной женщине, Человеку и Офицеру!
  • Между прочим, девушка, по-моему, замужем; принципиальна так, как дай Бог каждому мужику. Мы не только гордимся ею, но и верим в её безопасность. Надеюсь нашего государство обеспечило это. Счастья тебе, Наталья!
  • Няшечка. Ням-ням!
  • >>> (22:42 02.05.2016):

    Няшечка. Ням-ням!
    зглатываешь? закусываешь?
  • СССР
    Спортсменка, комсомолка и просто красивая женщина!
  • пскабской
    Сейчас все чаще действия сегодняшней власти подменяют образами победы из прошлого! Сегодняшняя власть все чаще обращается к прошлому опыту и как бы "присваивает" прежние победы себе! Ловко, умело и бесчестно! Творя беспредел с точки зрения мирового права в нарушение договоров и прикрывая все это благими намерениями! Большинство россиян оболваненных дешевой пропагандой в СМИ до сих пор уверены, что Крым вошел в состав России добровольно, без кого быто ни было давления со стороны "вежливых людей"! Не было никакого силового захвата здания Парламента, узлов связи и других важных правительственных и административных зданий! Все по "чесноку" или по понятиям как и следует в воровской шайке под именем - партии власти ЕР!

    России и всем нам еще предстоит ответить за эту "ошибку"! Можете сколько угодно "затыкать" мне рот и сыпать ругательствами и оскорблениями в мой адрес (поведение достойное последнего быдла, коим вы судя по всему и являетесь), но история нас рассудит и все расставит по своим местам - отделит как говорится зерна от плевел!
  • бухарь и кампанья
    Прости нас, пскабской. Мы тут на тебя перли, за мзду, сам понимаешь.
    Сегодня нам объявили, что смета исчерпана, кризис, сами понимаем.
    Наступили для нас времена рубероидные, гонят нас ссаными тряпками. Берем все обидные слова обратно.
    Нет ли у кого работки подходящей, у нас языки длинные, сами понимаете.
  • Лелик
    >>> бухарь и кампанья (13:49 03.05.2016):
    бухарь и кампанья
    Не суэтитесь! Будэт вам работенка! С такими талантами и на свободе!:))))
  • ;)))))
    >>> бухарь и кампанья (13:49 03.05.2016):
    бухарь и кампанья
    Лечись, дурачок!
    Граждане, не обращайте внимания на болезного, это местный дурачок, в детстве клоуном мечтал стать, его на праздники на случку из Богданово отпустили, завтра будет смешить палату №6!!!
  • пскапской ушлёпок, ты Поклонской в подметки не годишься! зря стараешься! в тебя каждый день плюют, а ты не тонешь, как гавно в прорубе!
    продолжай в том же духе...ахахахахахаха....))))
  • пскабской, напрягай свои фекальные мозги - ПАИ рейтинг нужен! :D
  • в пскабского не плюют... - в него харкают смачно зеленью...! это мразь яблоидная, как и шлопсперг!
  • гость
    Кстати, прокурор Ялты наш псковский! Гордимся земляками! Наталью с праздником Победы!
  • >>> (22:29 03.05.2016):

    в пскабского не плюют... - в него харкают смачно зеленью...! это мразь яблоидная, как и шлопсперг!
    Какая же ты тупая гниль бухарь и мразь!
  • пскабской
    Полонская - красивая кукла и больше ничего! Ее просто используют в темную! А жаль!
  • >>> пскабской (22:55 03.05.2016):
    пскабской
    Полонская - красивая кукла и больше ничего! Ее просто используют в темную! А жаль!
    она просто работает, в отличие от тебя дурачка лапотного!
  • гость
    пскапской - продажный гавноплюй-либераст, скот и мразь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...