08:54
Почему серая зарплата невыгодна, рассказали эксперты
08:29
Как не сойти с ума от ЗОЖ: эндокринолог дал советы псковичам
07:58
Музей истории оккупации и геноцида населения Псковской области присоединится к «Ночи музеев»
07:36
До +11 градусов и небольшой дождь ожидаются в Псковской области сегодня
07:14
Еремей Запашник наступил по народному календарю
23:59
Таймлапс полнолуния над собором Рождества Иоанна Предтечи опубликовал псковский астроном-любитель
23:35
Сотрудники следственного управления поздравили ветеранов из Великих Лук
Обсуждение 36
- Популярное
Глава Пскова – о продлении сроков отопительного сезона: Лучше немного подождать, чем рисковать здоровьем
Стали известны обстоятельства трагической гибели клирика Троицкого собора Антония
Псковская область попала в циклоническую депрессию
Прямая трансляция парада в Пскове в честь 80-летия Победы
Блошиный рынок работает в Пскове

Умничка и красавица! Молодец! С наступающим праздником Днем Победы!
Наши деды и прадеды выгнали фашистов с нашей земли, отстояли нашу Родину. Хочется спросить - причем здесь Крым? Кого мы выгнали оттуда, воспользовавшись временным безвластием на Украине? Фашистов-оккупантов или законную власть? И кто мы после этого, как не захватчики?!
Наши деды и прадеды выгнали фашистов с нашей земли, отстояли нашу Родину. Хочется спросить - причем здесь Крым? Кого мы выгнали оттуда, воспользовавшись временным безвластием на Украине? Фашистов-оккупантов или законную власть? И кто мы после этого, как не захватчики?!
Наши деды и прадеды выгнали фашистов с нашей земли, отстояли нашу Родину. Хочется спросить - причем здесь Крым? Кого мы выгнали оттуда, воспользовавшись временным безвластием на Украине? Фашистов-оккупантов или законную власть? И кто мы после этого, как не захватчики?!
Тупой ты, пскабской. Очень тупой!!! Видимо, проблемы с кадрами у яблоидов, если дурачков из Богданово в тролли принимают...
Наши деды и прадеды выгнали фашистов с нашей земли, отстояли нашу Родину. Хочется спросить - причем здесь Крым? Кого мы выгнали оттуда, воспользовавшись временным безвластием на Украине? Фашистов-оккупантов или законную власть? И кто мы после этого, как не захватчики?!
Фильм на все времена. Вечная память Великому советскому актёру Георгию Юматову.
Няшечка. Ням-ням!
России и всем нам еще предстоит ответить за эту "ошибку"! Можете сколько угодно "затыкать" мне рот и сыпать ругательствами и оскорблениями в мой адрес (поведение достойное последнего быдла, коим вы судя по всему и являетесь), но история нас рассудит и все расставит по своим местам - отделит как говорится зерна от плевел!
Сегодня нам объявили, что смета исчерпана, кризис, сами понимаем.
Наступили для нас времена рубероидные, гонят нас ссаными тряпками. Берем все обидные слова обратно.
Нет ли у кого работки подходящей, у нас языки длинные, сами понимаете.
Прости нас, пскабской. Мы тут на тебя перли, за мзду, сам понимаешь.
Граждане, не обращайте внимания на болезного, это местный дурачок, в детстве клоуном мечтал стать, его на праздники на случку из Богданово отпустили, завтра будет смешить палату №6!!!
продолжай в том же духе...ахахахахахаха....))))
в пскабского не плюют... - в него харкают смачно зеленью...! это мразь яблоидная, как и шлопсперг!
Полонская - красивая кукла и больше ничего! Ее просто используют в темную! А жаль!