9

Российского байкера не пустили в Литву

Пограничная служба Литвы отказала во въезде в страну российскому байкеру. Мотоциклист планировал пересечь границу из Белоруссии и у него была действующая виза, сообщает «Российская газета». Служба охраны государственной границы ссылается на невразумительные объяснения россиянина о целях визита и отсутствии соответствующих документов.
  • Правильно не пустили - провокатора!
  • бухарь
    >>> (18:10 03.05.2016):

    Правильно не пустили - провокатора!
    услышал бы байкер твои потуги... - с ломиком в заднице был бы похоронен немедля...!
    хорошо как зайцу из за спины тявкать, пскабской? твоё гавно на паи по запаху определяют!
  • >>> бухарь (18:24 03.05.2016):
    бухарь
    услышал бы байкер твои потуги... - с ломиком в заднице был бы похоронен немедля...!
    хорошо как зайцу из за спины тявкать, пскабской? твоё гавно на паи по запаху определяют!
    Ну и нюх у тебя как у волчары! Ты видно спец по говну!:)))
  • >>> (19:30 03.05.2016):

    Ну и нюх у тебя как у волчары! Ты видно спец по говну!:)))
    ато....))))) ты вылез у мамки как кусок говна... так и живёшь гувном...!!!
    а что не подписываешься? надоело сцаной тряпкой по щам получать, гувнёныш? ахахахахахахахахаха....
  • в Литву не на мотоцикле надо ездить, а на танке...!!!))))
  • >>> (20:45 03.05.2016):

    ато....))))) ты вылез у мамки как кусок говна... так и живёшь гувном...!!!
    а что не подписываешься? надоело сцаной тряпкой по щам получать, гувнёныш? ахахахахахахахахаха....
    Бамбука накурился?! Закусывай почаще, а то последние мозги пропьешь! И как таких уродоff земля носит!
  • Литва продажная ещё рыцарям-крестоносцам.
  • Речь Посполитая в свое время была великим государством с которым даже Россия вынуждена была считаться! Правда, времена былого ее могущества давно в прошлом! Не малую роль в этом сыграло присоединение Украины к России в 17 веке!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...