21:42
В Пскове изрезанной владельцами собаке снова ищут дом
21:34
Первый в регионе епархиальный музей открылся в Великих Луках
21:06
Асфальт укладывают на парковке у Куньинской школы
20:51
Госинспекция труда разъяснила, что делать при укусе клеща на работе
20:11
Атмосферный вихрь принёс на Северо-Запад сильные дожди
19:55
Что запрещено выбрасывать в мусорные контейнеры, напомнили псковичам в «Экогрупп»
19:38
В майские праздники количество отходов в районах Псковской области выросло на 35–40%
Обсуждение 42
- Популярное
Глава Пскова – о продлении сроков отопительного сезона: Лучше немного подождать, чем рисковать здоровьем
Псковский бизнесмен вошёл в топ лучших молодых промышленников России
Псковская область попала в циклоническую депрессию
Стали известны обстоятельства трагической гибели клирика Троицкого собора Антония
Прямая трансляция парада в Пскове в честь 80-летия Победы

и свет запретить, и канализацию! Гулять так гулять!
а куевские каклы "клином" улетят на юг, или стаей?
Штопором!
Отменить так же хлеб, сало, картоху, макароны. Переходить на альтернативные источники питания - ягель, верблюжью колючку, отвар берёзовой коры...На лето все в Турцию, там отели освободились. Перелёт на сэкономленные средства от отмены газа.....
а правда что кролика яйценюха нашли мертвым на даче?
Отменить так же хлеб, сало, картоху, макароны. Переходить на альтернативные источники питания - ягель, верблюжью колючку, отвар берёзовой коры...На лето все в Турцию, там отели освободились. Перелёт на сэкономленные средства от отмены газа.....
ГАЗ который ниже спины достояние укропных нациков!!! Да здравствует пердучий УКРОПНЫЙ ГАЗ! Слава пердунам!
Интересно а с какого перепугу ГАЗ в России стал не народным достоянием, а достоянием всяких Миллеров и Ротенбергов и почему 75% доходов от его продажи идет им в карман?!:)))
граждане не обращайте внимания на болезного, у него вместо головы генератор бреда!
Интересно а с какого перепугу ГАЗ в России стал не народным достоянием, а достоянием всяких Миллеров и Ротенбергов и почему 75% доходов от его продажи идет им в карман?!:)))
семья из четырех человек в трехкомнатной квартире в Пскове по счётчику платит 70-80 рублей в месяц, а это меньше, чем цена за поллитровую бутылку хорошего пива! поменяй методички и сдрисни с ПАИ!))))
кхе...кхе...когда, кстати, там следующий отчёт власти перед майдаунами? Не в курсе?
А у потрошенко на сайте отдельная колонка с названием "Хохлопетиции. Минутка искрометного йумора"? Вот дэбилы! Цирк отдыхает!(((((;
во всем мире люди разводят кроликов, а вна Украине кролик развел людей!