22:11
Новое музыкальное оборудование появилось в Доме культуры в Иссе благодаря ТОС
21:32
Псковские учёные представили комплексное исследование жизни в приграничье
21:21
Военно-полевые сборы для псковских студентов проводит центр «Воин»
20:15
Призовые места завоевали псковичи на отборочном этапе чемпионата «Абилимпикс»
19:52
Приставы Псковской области завершили процедуру выдворения 12 иностранцев
19:21
У двух исследованных в Псковской области клещей выявили эрлихиоз
18:56
В России планируют расширить перечень исследований в рамках диспансеризации
Обсуждение 43
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня





Каждый год будет расти! Построят мост - вырастет в разы!
Просто Греция и Ницца, как и в целом заграница в связи с подорожавшим евро не всем по карману! Да и относительно дешевые Турция и Египет теперь недоступны! Хотя некоторые и умудряются выезжать вере Белоруссию! Так что не надо уподобляться той ослице которая чужую "славу" приписывает себе!:)))
Свежо предание, да верится с трудом!
Твои проблемы! Оставпйся с ними на едине, а мы в этом году, в очередной раз поедем отдыхать в Ялту!
Ты и есть та ослица которая пытается приписать за госдеповсие гранты..., однако реалии жизни не в твою пользу... не парься!
А я и не парюсь! Этим летом в отпуск поеду в Латвию к родственникам! Похожу по старой Риге, съезжу в Цесис и Сигулду! В общем проведу время интересно и с пользой! А насчет реалий... Так они не в пользу большинству россиян! Цены растут, рубль дешевеет, а зарплаты все те же, да и то не у всех! У некоторых учителей и медиков например сняли "надбавки" и их и без того небольшие зарплаты стали и того меньше! Знаю это из первых уст, от своих соседей медиков и учителей! Так что не надо про "реалии", не парьтесь...
не ратуй за всех - смешно! твой долпоипизм смешит до слез! не возвращайся из приЕбалтики - нам легче будет! скобари вздохнут спококойно! тем более, где живут - там не с р у т!
Кому легче? Тебе и таким как ты троллям на АПОшной зарплате? Не дождетесь! Где родился, там и сгодился!:)))
не ругайтесь, шпана! сегодня в 20:07 скинули очередной ролик и фотки про строительство крымского моста со стороны Керчи... просвещайтесь, интерес у народа огромный! прежний ролик собрал за полтора дня около 3 тыс. просмотров!
Не истери! Мост строится за бюджетные российские деньги! А Крым то в итоге возвращать придется!:)))
дэбил.))))гыгыгыгыгы
Закусывай!:)))
Крым был, есть и будет навеки вечные Российским!!!
Можешь истерить дальше с пеной у рта, мы посмеёмся над твоей безисходностью, у тебя влажные мечты, памперсы купи, дебил:-)
Не понимаю по какому поводу истерика?! Я просто высказал свое мнение, на личности не переходил, никого не оскорблял в отличии от некоторых личностей! Так в чем же дело? Или в Путинской Рашке не может быть двух мнений?!
А этот идиот из латвии пусть общается со своим голубым другом - главой МИД латвии! У них там все такие...
Спасибо, что записали меня в друзья главы МИДа Латвии! Буду в Латвии при случае обязательно ему об этом расскажу!:))) И за голубого спасибо, хотя никогда им не был и ориентацию не менял, хотя и отношусь к ним ровно, не истерю как некоторые не в меру "сознательные" граждане!
пскабской приебалт, заруби у себя на продажном лбу: мы живем в России и гордимся нашим Президентом! Не нравиться - вали на кукуй! Скорее всего ты гавнишь из приУбалтики заходя на сайт ПАИ! Пшёл на кукуй, шестерка рубероидного обманы!
Предполагаю, что в этом году, действительно будет больше отдыхающих! Жириновский обещал 8 миллионов! Думаю что он был прав, а будет больше!
ОТВАЛИ ФУФЛЫЖНИК!!!)))
Ну и гордись себе на здоровье! Только Крым, к слову, был не российский, а Украинский, так что учить историю нужно тебе кукуй!!!
Хрущ сам отдал Крым хохлам, никто его не брал! Учи историю дятел!!!
Ты хоть по нужде то отходишь или так и долбишь целыми днями?! Поменяй памперс, не забудь!:)))
ничего себе тут русофобский шабаш, пока нормальный люд работает... у пскабского приебалта 7-дневная рабочая неделя на ПАИ? прописался гавнотролль! гоните его, дебила!)))
************************************************
****************************************************
Губошлеп, у России тысячелетняя история и Крым всегда был в составе Российской Империи! Украина как государство - чуть более 20 лет и то не состоялось! Пшел ты, бездарь! За что таким идиотам в госдеповской кассе деньги выдают и на работу дурачков берут!!!))))