8

Недостроенная гостиница на берегу Великой окончательно перешла в собственность ПсковГУ

Недостроенная гостиница «Интурист» на берегу реки Великой окончательно перешла в собственность Псковского государственного университета.  19 мая ПсковГУ получил право регистрации этого объекта в собственность, сообщил проректор вуза по административно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности Владимир Моисеев на заседании попечительского совета университета 20 мая, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • А все достроенное переходит в руки друзей путина.
  • И сколько ещё лет её будут достраивать?
  • Сергей
    Есть не писанное правило -каждый губернатор должен оставить после своего правления что то значимое городу/области.
    Считаю данное событие является значимым не только данного срока Турчака, но и последних 25 лет, не считая сути и цели данное стройки.
    Что то меняется в нашей жизней, к лучшему.
  • >>> Сергей (22:57 20.05.2016):
    Сергей
    Есть не писанное правило -каждый губернатор должен оставить после своего правления что то значимое городу/области.
    Считаю данное событие является значимым не только данного срока Турчака, но и последних 25 лет, не считая сути и цели данное стройки.
    Что то меняется в нашей жизней, к лучшему.
    Согласна с Вами! В городе и области, при Турчаке, меняется многое - это очевидно! Факт бесспорный!
  • Ольга
    >>> (17:05 20.05.2016):

    А все достроенное переходит в руки друзей путина.
    Смени методички, форумный дурачок! Не смешно! Жаль тебя! Общество потеряло здорового гражданина, а приобрело, увы, - дэбила!
  • Событием это будет, когда перережут красную ленточку. а пока это просто чёрная дыра теперь для средств ПскВГу.Подписали своему бюджету смертный приговор(((
  • По принципу - на тебе боже, что мне не гоже!:)))
  • А "холодец-голодец" заявила, что России вообще высшее образование не нужно. Получается, что турчак с компанией отмывает деньжата
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...