17

Демография: движение к лучшему

Демографический вопрос – один из наиболее болезненных для Псковской области. Он постоянно находится в центре внимания региональных властей – с одной стороны, и критиков власти – с другой. Последние постоянно апеллируют к тому, что смертность в регионе выше, чем в среднем по России, а значит, «область вымирает».
  • смертность в регионе выше, чем в среднем по России, потому что уровень зарплат и жизни меньше!
  • Трезвый
    Простите, А это не вы сидели во власти в период 90 и организовывали этот демографический провал. А теперь с ним успешно боретесь? Браво, сами создали проблему а теперь героически её преодолеваем.
    И самое главное. А для чего вам надо демографию исправлять, что дальше, когда исправите, что с ней делать будете. Опять уничтожать население. Работа ради работы. "Цель ничто движение вечно" лозунг Лёвы Бронштеина(Троцкого)
  • >>> Трезвый (19:29 20.05.2016):
    Трезвый
    Простите, А это не вы сидели во власти в период 90 и организовывали этот демографический провал. А теперь с ним успешно боретесь? Браво, сами создали проблему а теперь героически её преодолеваем.
    И самое главное. А для чего вам надо демографию исправлять, что дальше, когда исправите, что с ней делать будете. Опять уничтожать население. Работа ради работы. "Цель ничто движение вечно" лозунг Лёвы Бронштеина(Троцкого)
    Трезвый как пьяный, а пьяный как трезвый!
    Не болтай ерундой, чепушило форумный! Утомил ПАИ дебилизмом!
  • Ольга
    Трезвый - это местный форумный дурачок, он же пскабской, он же псковитин... В период весеннего обострения у него размножение личности, вспомните, как у Райкина..."Эти разные, разные... лица!". Санитары Богданово без работы не останутся!))))
  • Интервью Емельяновой мне понравилось! Ни отнять, ни прибавить!
  • От чего оттолкнуться? - главный вопрос при покупке самоката!
  • ТРЕЗВЫЙ
    В детском саду детишки в силу их возрастного уровня развития не могут обсуждать те или иные поступки сверстников, поэтому они начинают обсуждать личности. Если же ваш уровень развития господа писаки не позволяет выйти за рамки детсадовского развития, то в таком случае, вам лучше сидеть на горшке и помалкивать дабы не демонстрировать свой уровень дебилизма.
  • >>> ТРЕЗВЫЙ (23:07 22.05.2016):
    ТРЕЗВЫЙ
    В детском саду детишки в силу их возрастного уровня развития не могут обсуждать те или иные поступки сверстников, поэтому они начинают обсуждать личности. Если же ваш уровень развития господа писаки не позволяет выйти за рамки детсадовского развития, то в таком случае, вам лучше сидеть на горшке и помалкивать дабы не демонстрировать свой уровень дебилизма.
    ты как тот кот, который гадит под собственной дверью...
    осталось позвонить в дверь и попросить бумажки...
    шел бы к соседям гадить... в ЕС...
  • Трезвый
    Для 10:18 24.05.2016
    Это ваше СУБЪЕКТИВНОЕ понимание. Я люблю эту страну не меньше чем вы, я в ней живу и ни куда отсюда не уеду . Но смиренно взирать на мракаобесие которое развели либерасты я не не стану. Патриотизм это не скачки на майданах, патриотизм это ежедневная труд на благо общества и своей страны.
  • >>> Трезвый (10:54 24.05.2016):
    Трезвый
    Для 10:18 24.05.2016
    Это ваше СУБЪЕКТИВНОЕ понимание. Я люблю эту страну не меньше чем вы, я в ней живу и ни куда отсюда не уеду . Но смиренно взирать на мракаобесие которое развели либерасты я не не стану. Патриотизм это не скачки на майданах, патриотизм это ежедневная труд на благо общества и своей страны.
    Мракобесие в твоей "трезвой" бестолковке от пустоты! Ветер свищет, сквозит...))))
  • >>> Трезвый (10:54 24.05.2016):
    Трезвый
    Для 10:18 24.05.2016
    Это ваше СУБЪЕКТИВНОЕ понимание. Я люблю эту страну не меньше чем вы, я в ней живу и ни куда отсюда не уеду . Но смиренно взирать на мракаобесие которое развели либерасты я не не стану. Патриотизм это не скачки на майданах, патриотизм это ежедневная труд на благо общества и своей страны.
    А комми больше ничего не светит! Зря стараешься!
  • пскабской
    Мели Емельянова твоя неделя! Свежо предание, да верится с трудом! Факты то говорят об обратном - население Псковской области за последние 20 лет уменьшилось почти на 200 тысяч! Большинство уехало из области в другие более благополучные регионы! Если у кого то имеются сомнения отъезде на 30 км от города - деревни вымирают, да что деревни райцентры пустеют - работы нет, молодежь бежит из районов в большие города за лучшей жизнью! А от слова "сахар" слаще не становится!
  • >>> пскабской (20:08 24.05.2016):
    пскабской
    Мели Емельянова твоя неделя! Свежо предание, да верится с трудом! Факты то говорят об обратном - население Псковской области за последние 20 лет уменьшилось почти на 200 тысяч! Большинство уехало из области в другие более благополучные регионы! Если у кого то имеются сомнения отъезде на 30 км от города - деревни вымирают, да что деревни райцентры пустеют - работы нет, молодежь бежит из районов в большие города за лучшей жизнью! А от слова "сахар" слаще не становится!
    Хреново жить с фанерной головой?
  • Макс
    >>> (22:28 24.05.2016):

    Хреново жить с фанерной головой?
    А пскабской каждый день жалуется на фанеру в голове! Привыкли...
  • Интересная особенность чем больше минусов(лайков) тем более осмысленные комментарии
  • >>> (23:50 24.05.2016):

    Интересная особенность чем больше минусов(лайков) тем более осмысленные комментарии
    после второго стакана - ещё осмысленнее! опохмелись, бездарь! с белочкой дружишь?
  • Ну вот и поговорили..............
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...