8

Президент Польши подписал закон о декоммунизации

Президент Польши Анджей Дуда подписал закон о запрете пропаганды коммунизма «или другого тоталитарного режима» в названиях улиц и других общественных объектов, передает РИА «Новости»
  • пскабской
    Верное решение! Вот и нам нужно взять пример с Польши! Россия не меньше других стран пострадала от тоталитарного коммунистического режима, даже больше других! В годы Революции, Гражданской войны, коллективизации и сталинских чисток погибли миллионы россиян! Тоесть жертвами коммунистического режима стали миллионы граждан! Россия дольше других испытывала на себе все "прелести" советского режима - более 70 лет! Ни одна страна мира не заплатила такой ценой за идеи коммунизма! Пора наконец "демонтировать" совковую идеологии вместе с многочисленными памятника Ленину и "вождям Революции" по всей стране! Пока мы наконец не покончим с нашим советским прошлым и будем жить прошлыми победами и достижениями мы не сможем построить новую великую Россию!
  • Вечная память погибшим в годы Революции и Гражданской войны, сгинувшим в сталинских лагерях и расстрелянных в тюрьмах, а так же ставших безвременно инвалидами в психушках и ушедших из жизни раньше срока!
  • >>> пскабской (20:15 20.05.2016):
    пскабской
    Верное решение! Вот и нам нужно взять пример с Польши! Россия не меньше других стран пострадала от тоталитарного коммунистического режима, даже больше других! В годы Революции, Гражданской войны, коллективизации и сталинских чисток погибли миллионы россиян! Тоесть жертвами коммунистического режима стали миллионы граждан! Россия дольше других испытывала на себе все "прелести" советского режима - более 70 лет! Ни одна страна мира не заплатила такой ценой за идеи коммунизма! Пора наконец "демонтировать" совковую идеологии вместе с многочисленными памятника Ленину и "вождям Революции" по всей стране! Пока мы наконец не покончим с нашим советским прошлым и будем жить прошлыми победами и достижениями мы не сможем построить новую великую Россию!
    а вот и мысли идиота вслух! у тебя вместо головы генератор бреда!
  • До сих пор мечтают о Речи Посполитой
  • гость
    Пускай мечтают))) толку-то ?
  • дед
    Пущай забирают бандеровский край!
  • Интересно, кто-нибудь из лидеров Восточной Европы, занят чем-нибудь, кроме удовлетворения своего эго, заискивания перед США, выпрашивания денег (которые если приходят, то расходятся по карманам) и прочими "важными" для существования их стран делами? Кто-нибудь, занимается экономикой, развитием промышленности или с/х, налаживанием отношений с соседями?
  • Пшекомайдан как эвтаназия для государства! Лично я рад таким "демократиям" в составе ЕС, поскорее бы Украину приняли...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...