22:18
Поисковики вывезли крупные обломки советского самолёта Ил-2 из леса в Гдовском районе
21:48
Как найти себя в профессии, правильно заключить трудовой договор и грамотно составить грантовую заявку, узнали участники форума в Пскове
21:02
Млечный Путь и восход Ориона запечатлел пскович
20:15
Псковичи и петербуржцы спасли рыболова на Чёрном озере
19:59
Россиянка родила ребёнка в День матери прямо на платформе метро
19:00
Волонтёры поздравили прохожих в Пскове с Днём матери
18:40
Новый храм освятили в Великих Луках
Обсуждение 17
- Популярное
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
Девочки как девочки....Мисс-это что то более выразительное...
Так это уже "миссис" или всё еще "мисс"?
Надеюсь, все разницу здесь понимают.
Если это, конечно, не опять заголовок в стиле ПАИ, а ля как на Западе...
"Девочки как девочки....Мисс-это что то более выразительное... "
Так это уже "миссис" или всё еще "мисс"?
Надеюсь, все разницу здесь понимают.
Если это, конечно, не опять заголовок в стиле ПАИ, а ля как на Западе...
не понятное ваше сообщение(((причём тут стильПАИ?
И хотя может вам и странно это слышать от читателя с ником Европеец, тем не менее это так. А ещё я могу напомнить,что вообще-то несколько лет назад официально было запрещено без нужды употреблять в российских СМИ слова иностранного происхождения, если таковые имеются в русском языке.
Ну и напоследок, ответьте мне паишники:"Вы перед тем, как вставить слово "миссис" в заголовок, как определяли, кто из них миссис, а кто еще мисс.
Надеюсь вы разницу улавливаете...