9

Сергей Калинин подверг критике «Псковские новости»: Очень унылая газета

Депутат Псковской городской Думы Сергей Калинин раскритиковал муниципальную газету «Псковские новости». «Газета должна быть интересной», - заявил он, добавив, что «Псковские новости» - «очень унылая газета». «Об одном и том же можно написать по-разному. Одного интересно читать, а в другой газете хочется уснуть на первой странице», - резюмировал народный избранник, добавив, что «с газетой надо что-то делать». Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, этот вопрос Сергей Калинин поднял сегодня, 27 мая, в рамках рассмотрения отчёта комитета гордумы по организации и развитию местного самоуправления, предпринимательству и инвестиционной деятельности.
  • Да закрыть ее на хрен, эту газету. Толку ноль.
    Областная ПП - Вече хоть и тираж небольшой, но и почитать интересно, и в социальных сетях себя пиарит, и акции какие-то постоянно проводит...
    А Псковские новости - кто их вообще где последний раз видел?
  • А они еще выходят, "Псковские Новости"?! Удивительное - рядом.
  • Они существуют? :-О
  • избиратель
    А зачем эта газетка и о чем она????? Тихо сам с собою, а зарплата идет........
  • а что это за газета?
  • распил бюджетного бабла. Газета сама себе не зарабатывает. Депутаты и глава города лелеют обманную надежд, что это такой у них медийный ресурс. По факту - влияния у газеты ноль, кирпичные материалы, протокольные фото и какие-то старушечьи тексты.
  • лучше пусть в "Курьере" печатают, их хоть 30 тысяч человек еженедельно читают
  • >>> (14:54 27.05.2016):

    лучше пусть в "Курьере" печатают, их хоть 30 тысяч человек еженедельно читают
    У курьера многотысячные возвраты, вся почта газетой завалена
  • Газета "ПН" давно пропахла нафталином... Но "пенсионерку Андрееву" Лесникову жалко!!! А 5 млн.руб. в год на ЭТО - не жалко!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...