7

В Пскове с официальным визитом находится делегация из города-партнёра Тарту (Эстония)

Сегодня, 31 мая, Глава города Пскова Иван Цецерский поприветствовал официальную делегацию из породненного города Тарту (Эстония) во главе с мэром Урмасом Клаасом, которая находится с трехдневным визитом в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ города.
  • Остап
    Да уж, масленок Церский явно проигрывает мэру Тарту! Не шику, не лоску! Да, это не Рио де Жанейро!:)))
  • >>> Остап (21:25 31.05.2016):
    Остап
    Да уж, масленок Церский явно проигрывает мэру Тарту! Не шику, не лоску! Да, это не Рио де Жанейро!:)))
    Зато Калаш вне конкуренции! Такая будка, двоих таких как Урмас за пояс заткнет!
  • Ольга
    >>> Остап (21:25 31.05.2016):
    Остап
    Да уж, масленок Церский явно проигрывает мэру Тарту! Не шику, не лоску! Да, это не Рио де Жанейро!:)))
    С твоими мозгами каток водить надо, кретин. Отвали от Вани...)))
  • Кончита Вурст
    Какой то малахольный мэр Тарту... Голубой что ли?
  • Ваня, увольняй своих малахольных пропагoндoнов, кроме вреда своими комментариями твоему и без того шаткому "авторитету", они не принесут, да и сам поскорее намыливайся подобру-поздорову.
  • Ольга
    >>> (00:15 01.06.2016):

    Ваня, увольняй своих малахольных пропагoндoнов, кроме вреда своими комментариями твоему и без того шаткому "авторитету", они не принесут, да и сам поскорее намыливайся подобру-поздорову.
    Всегда думай, что говоришь, но не всегда говори, что думаешь!!!))))
  • гость
    >>> (00:15 01.06.2016):

    Ваня, увольняй своих малахольных пропагoндoнов, кроме вреда своими комментариями твоему и без того шаткому "авторитету", они не принесут, да и сам поскорее намыливайся подобру-поздорову.
    Чувак, ты постоянно звенишь как пустой барабан!
    Есть люди, которые с годами становятся крепче, как коньяк; а есть такие, которые превращаются в уксус. Не про тебя?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...