29

Саакашвили решил работать в палатке на ремонтирующейся трассе

Михаил Саакашвили заявил, что недоволен ходом ремонтных работ на трассе Одесса — Рени и в связи с этим намерен обустроить себе рабочее место в палатке возле дороги, пишет РБК. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
  • у галстукоеда башню окончательно снесло! что на очереди? носки в палатке...))))
  • В дурдом идиота!
  • гость
    Хохляцкие мечты уже перешли грань шизофрении.
  • Макс
    У Сцавченки появился конкурент - Саакашвили...!!!))) Им бы дуэтом петь в платке?!: )) Чем не цирк Шапито!!!))))
  • ПАЛАТкА N6...ахахахахаха
  • Вассерман
    ага...только таблички не хватает "Подайте , мы не местные" ?!
  • >>> Вассерман (19:07 05.06.2016):
    Вассерман
    ага...только таблички не хватает "Подайте , мы не местные" ?!
    Каждый "зарабатывает" как умеет... Не просто так он Машу и ей подобных проходимцев приманивал - опытом обогащался.. )))
  • дед

    Проблем нет, палатка передвижная. Можно куда угодно перевезти... Порох вон уже определился - итальянское гражданство получил, на всякий случай, вдруг чего...
  • Ольга
    Лучше бы миша прибил свои гениталии гвоздями к земле на майдане.
    И успокоился.
    Это сейчас модно у больных на голову!
  • Бедуинская палатка нужна, как у Каддафи. Амазонок набрать, одной Гайдар как-то маловато...
  • гыгыгы..
    Переселился поближе к "ночным бабочкам". Как в рекламе: найди своё место на трассе..
  • шавченко скачет по раде исключительно босиком, гастролер саакашвили решил в палатку переселится, по видимому по-ближе к канадской границе... на корабле, короче украинскую «власть» срочно одеть в смирительные вышиванки, обычные уже не помогают
  • Место саакашвили в свинарнике.
  • Лучше бы сухую голодовку объявил
  • >>> (20:27 05.06.2016):

    Лучше бы сухую голодовку объявил
    Видели мы такие голодовки, косоглазую шавченку так расперло, что она чуть не треснула)))
  • С такой голодовки Мишико развезет так что из палатки не вылезет.
  • Миша в палатке у дороги дремал,
    Рядом большой каток проезжал.
    Миша вздохнул, палатку сжевал -
    больше катка там никто не видал.
  • галстукоед прямо на месте откаты принимать будет, в палатке.
  • гость
    у Саакашвили ничего не получится
    после выхода из состава России в транспортной системе произошел перекос - ж/д перевозки стали умирать, а перевозки по дорогам общего пользования расти
    большегрузы, везущие товары и зерно многие годы убивают дороги Украины, а платит за ремонт не перевозчик, а простые нищие граждане и государство из их налогов
    Эта проблема системная, в России проблему решили так, как она решена в Европе (например в Германии) - ввели в эксплуатацию Платон

    в это время вна украйине митинговали на майДАУне и теперь пожинают плоды отставания в технологическом развитии транспортной системы, отставания не только от Европы, но и от Белоруссии и России
  • зато сцакаашвили знает о криветках всё
  • Надежда
    теперь очередь за пропитухой потрошенко, пусть переносит свой кабинет в ремонтируемый сортир на углу улиц Крещатик и Трехсвятительской...)))
  • Дешевка этот миха
  • Слознательный товарищь.
  • пскабской
    Нашим чиновникам есть чему поучится у Саакашвили! Молодец! Главное чтобы слова не расходились с делом! Как говорится - флаг в руку, барабан на шею!:)))
  • НикТо
    И этот человек руководил 1/16 СССР? Куда мы катимся?
  • >>> НикТо (23:23 05.06.2016):
    НикТо
    И этот человек руководил 1/16 СССР? Куда мы катимся?
    Вообще то этим человеком был Шеварнадзе!:)))
  • миша жгёт на одесский манер... клоун!
  • дед
    >>> пскабской (22:59 05.06.2016):
    пскабской
    Нашим чиновникам есть чему поучится у Саакашвили! Молодец! Главное чтобы слова не расходились с делом! Как говорится - флаг в руку, барабан на шею!:)))
    ага..., есть чему поучится????? поучится обстреливать мирных жителей Южной Осетии и Абхазии! пскабской, понятно что ты идиот, но не до такой критичной степени!
  • идиот пскабской жгёт не меньше, чем галстукоед!)))) дебил!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...