12
  • Культура - главное оружие оккупантов!
  • >>> (09:07 09.06.2016):

    Культура - главное оружие оккупантов!
    одни "окупанты" заводы и порты строили, другие - на крышах бухими пляшут!)))
  • >>> (09:07 09.06.2016):

    Культура - главное оружие оккупантов!
    ...а таксист пусть спасибо скажет, что демократизатором не получил или не вставили его куда.
  • >>> (09:07 09.06.2016):

    Культура - главное оружие оккупантов!
    теперь смотрим население Латвии:
    Латыши 1989 год - 1 387 757,
    2011 - 1 284 194...вы куды подевали 100 000 латышей за годы независтимости а ?
    А я вам скажу в Латвии даже латвийцы жить не хотят...)))
  • дед
    >>> (10:10 09.06.2016):

    теперь смотрим население Латвии:
    Латыши 1989 год - 1 387 757,
    2011 - 1 284 194...вы куды подевали 100 000 латышей за годы независтимости а ?
    А я вам скажу в Латвии даже латвийцы жить не хотят...)))
    кхе...кхе...Латвия пошла на рекордное вымирание...
  • не отвлекайте, у светлых эльфов всё идёт по плану
  • Ольга
    Хм...
    За 14 лет потеряла 16% населения. И что? Когда начнут писать о оккупации и геноциде со стороны ЕС?
  • пскабской
    ЦЕ ЄВРОПА
    Вообще Латвия один из отличных примеров того, что ждет бывшую Украину при вступлении в ЕС. В данном случае в области демографии. Примером сельского хозяйства является Болгария, Греция...
  • )))
    В Европе паспорт можно менять через пять лет постоянного проживания.
    Не во всех странах, конечно, но в большинстве.Дети родившиеся там иногда получают паспорт сразу,школьники, окончившие местную школу тоже пользуются привилегиями в получении.
    На практике скоро наступит час "Х" когда люди начнут массово избавляться от латвийских паспортов. Тогда официально население может вообще сократиться до трёхсот тысячь.Останется обслуживающий персонал, работники гостиниц, единственного аэропорта и охрана кладбищ. И это будет правильно.
  • пскабской
    а где русофобия и кровавые коммунисты?
    Как такое пропустило министерство пропаганды? А как же желание кровавого Путина захватить пооцветающую европейскую экономику? Быть может США сможет здесь построить очередной Гуантанамо для террористов и врагов США - быть может тогда появится хоть какая-то работа и население получится стабилизировать?
  • Надежда
    Мда...
    Ну и зачем Латвии этот ЕС? Латвия останется только на бумаге? Точка не возврата уже рассчитана?
  • гость
    Объявление в рижском аэропорту:
    последний отъезжающий, не забудьте выключить за собой свет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...