14

Шувалову показалось смешным, что россияне покупают квартиру в 20 кв. м.

Первому вице-премьеру Игорю Шувалову показалась смешной покупка людьми квартир площадью 20 кв. м. Он прибыл в Казань, где ему показали дом, который строится по программе переселения граждан из ветхого жилья.
  • С вашими зарплатами это конура,воруйте дальше!!!
  • >>> (09:26 11.06.2016):

    С вашими зарплатами это конура,воруйте дальше!!!
    Твоя фамилия Калов? А может ты Задов? Скорее всего Гавноедов!))))
  • Пусть г-н Шувалов съездит на Винатовского в Великие Луки посмеется! Комнаты шириной в 1,9 м!:)))
  • Конечно имея доход в 92,5 млн руб. глупо покупать квартиру в 20 кв.м.!
  • >>> (10:22 11.06.2016):

    Конечно имея доход в 92,5 млн руб. глупо покупать квартиру в 20 кв.м.!
    ты ошибся, у него 92,8 млн руб.)))))
  • пскабской
    Качество жилья предоставляемого по расселения из аварийных домов оставляет желать лучшего! Дома в буквальном смысле "трещат по швам"! Застройщик экономит на всем! Работают одни узбеки! Он кирпич то видит первый раз в жизни! Представители застройщика заявляют - а что вы хотели за "эти деньги", пусть скажут спасибо и за "такое" жилье!
  • На страже жуликов и воров шушера не дремлет, платить стали меньше, работают по выходным и ночами.
  • Чем то г-н Щувалов напоминает мне нашего губернатора Турчака! У него жена тоже не хило "зашибает" - 36 лямов за прошлый год!:)))
  • Турчак тоже долго удивлялся глядя на комнату в 1,9 м шириной на Винатовского! На вопрос губернатора председателю комитета по строительству Псковской области тот ответил - все по норме!
  • шлопсперг - американский грантоед! нанимает шестёрок лаить против псковичей на ПАИ! тьфу.... на продажного обамо-холуя!
  • >>> пскабской (11:21 11.06.2016):
    пскабской
    Качество жилья предоставляемого по расселения из аварийных домов оставляет желать лучшего! Дома в буквальном смысле "трещат по швам"! Застройщик экономит на всем! Работают одни узбеки! Он кирпич то видит первый раз в жизни! Представители застройщика заявляют - а что вы хотели за "эти деньги", пусть скажут спасибо и за "такое" жилье!
    сначала подумай потом скажи, ПОМОЙКА!!!
  • Всё эти министры ставленники нашей самой народно-патритической партии "Единая Россия".
  • А чего вы хотели? Ещё спасибо скажИте, что буржуины не послали вас землянки рыть.
  • Вячеслав Мальцев
    В России уже давно такая тенденция что депутаты и министры смеются над народом!А народ в свою очередь терпит и голосует за Единую Россию....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...