22:11
Смертельное ДТП на трассе в Псковской области: водитель погиб, двое госпитализированы
21:31
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
20:47
Глеб Лапицкий: Мы очень ждём жителей РФ на «Славянском базаре в Витебске»
20:13
«Особая традиция служения флоту»: псковский губернатор опубликовал новое видео из рубрики «Русской славы земля»
20:10
Пропавшую в Опочецком районе пенсионерку нашли живой
19:38
Солистка ансамбля «Псков» Наталья Александрова удостоена почётной грамоты президента России
19:19
Московский спектакль «Вишнёвый сад. Комедия» проходит в Псковском театре
Обсуждение 26
- Популярное
Стала известна программа фестиваля «Соцветие культур» в Пскове
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
В лесах Псковской области пошли грибы: эксперт рассказала, ждать ли обильного урожая
В Гидрометцентре дали прогноз на праздничные выходные в Псковской области





Лучше бы вы не осуществляли эти самые масштабные социально-экономические преобразования - вреда бы меньше было! Благодаря вашим "преобразованиям" 20 млн. россиян оказались за чертой бедности, а Псковская область занимает одно из последних мест по уровню жизни!
чел тот правильно все написал и думает верно.а ты выблевок апошный,не лижи очеллу.в реальности разворовывают страну и деток за бугром обустраивают
Особенно этот праздник любим постоянными посетителями Куршавеля.
чел тот правильно все написал и думает верно.а ты выблевок апошный,не лижи очеллу.в реальности разворовывают страну и деток за бугром обустраивают
чел тот правильно все написал и думает верно.а ты выблевок апошный,не лижи очеллу.в реальности разворовывают страну и деток за бугром обустраивают
Что за чучело нарисовалось? Ты хто, дятел мохнарылый? Чьих будешь, калоша немытая?
Это я, кот Васька! Поссать зашел!)))
Это я, кот Васька! Поссать зашел!)))
Видимо с кадрами у АПО совсем плохо раз уже набирают троллей из числа откинувшихся с зоны сидельцев или выпускников профучилищ с весьма низким IQ!
Разумеется, сегодня никто из первых и официальных лиц не хочет вспоминать подноготную «странного» праздника. И, опять же, понятно почему. Дежурный патриотизм плохо монтируется с подлинным смыслом события, произошедшего 26 лет назад. Я не знаю, осознавали ли депутаты Верховного Совета РСФСР 12 июня 1990 года, что творили, но своей «декларацией» они подписались под совершенно другой концепцией развития страны, отказались от многовекового собирания земель и народов, фактически предали своих предков, проливавших кровь на просторах Евразии, осваивавших Сибирь и Новороссию, Кавказ и Аляску.
Не-а! Не получится. Не выйдет. Еще один дополнительный выходной? Ладно, пусть. Но какой уж тут праздник? Заставьте калеку праздновать день ампутации конечностей, налейте ему в стакан дурмана. Возможно, и выпьет. Но все равно для калеки этот день навсегда останется днем горя и скорби.
Сколько ж тут ублюдков!
12 июня, уж простите, - праздник временный, недолговечный. И, несмотря на все старания (не слишком, кстати, усердные) штатных пропагандистов, он никогда не станет днем национального торжества. Ибо ну не может день национального позора вдруг стать днем национальной победы (а ведь именно к этому нас и пытаются приучить).
Не-а! Не получится. Не выйдет. Еще один дополнительный выходной? Ладно, пусть. Но какой уж тут праздник? Заставьте калеку праздновать день ампутации конечностей, налейте ему в стакан дурмана. Возможно, и выпьет. Но все равно для калеки этот день навсегда останется днем горя и скорби.