22
  • пскабской
    Мы сумели сохранить преемственность поколений в истории, науке, литературе. Наша цель — уверенная Россия, открытая всему миру... Вы льстите себе г-н президент! Особенно насчет открытости! О каких высотах речь?! Благодаря вашим "умелым" политическим усилиям Россия оказалась на грани экономической и политической изоляции на пороге новой "холодной" войны! Ваша политика не способствует разрядке напряженности, наоборот ведет к ее увеличению! В результате экономика России переживает не лучшие времена, цены за последние два года выросли в 2 раза, мы наблюдаем рост безработицы, снижение уровня жизни большинства россиян, что стало итогом вашей "умелой" внешней и внутренней политики!
  • гость
    С Днем России друзья, у нас все получиться, на злобу всем злопыхателям и недругам..
  • >>> пскабской (16:56 12.06.2016):
    пскабской
    Мы сумели сохранить преемственность поколений в истории, науке, литературе. Наша цель — уверенная Россия, открытая всему миру... Вы льстите себе г-н президент! Особенно насчет открытости! О каких высотах речь?! Благодаря вашим "умелым" политическим усилиям Россия оказалась на грани экономической и политической изоляции на пороге новой "холодной" войны! Ваша политика не способствует разрядке напряженности, наоборот ведет к ее увеличению! В результате экономика России переживает не лучшие времена, цены за последние два года выросли в 2 раза, мы наблюдаем рост безработицы, снижение уровня жизни большинства россиян, что стало итогом вашей "умелой" внешней и внутренней политики!
    Инвалид-колясочник, под ником пскабской, ты когда нибудь закроешь свой поганый рот? От тебя смердит, падаль!
  • >>> гость (17:44 12.06.2016):
    гость
    С Днем России друзья, у нас все получиться, на злобу всем злопыхателям и недругам..
    Если еще помучаться!:)))
  • Гена Проходил
    >>> пскабской (16:56 12.06.2016):
    пскабской
    Мы сумели сохранить преемственность поколений в истории, науке, литературе. Наша цель — уверенная Россия, открытая всему миру... Вы льстите себе г-н президент! Особенно насчет открытости! О каких высотах речь?! Благодаря вашим "умелым" политическим усилиям Россия оказалась на грани экономической и политической изоляции на пороге новой "холодной" войны! Ваша политика не способствует разрядке напряженности, наоборот ведет к ее увеличению! В результате экономика России переживает не лучшие времена, цены за последние два года выросли в 2 раза, мы наблюдаем рост безработицы, снижение уровня жизни большинства россиян, что стало итогом вашей "умелой" внешней и внутренней политики!
    Вы представляете, какая то тварь дрожащая, в лице малохольного пскабского критикует нашего Президента? В голове не укладывается, Богданово отдыхает... и никогда не будет безработным...))))
  • Ольга
    >>> (17:47 12.06.2016):

    Если еще помучаться!:)))
    Тебе в рот помочится - шоб заткнулся на веки вечные, мерзость заокеанская!
  • Спасибо нашему Президенту за поздравления! С Днём России всех россиян!
  • Романов Рома, ты ли тут комменты строчишь? Или сам Андреев отрабатывает соточку зарплаты?
  • антисемит
    >>> (18:21 12.06.2016):

    Романов Рома, ты ли тут комменты строчишь? Или сам Андреев отрабатывает соточку зарплаты?
    Сам то понял что написал, питекантроп социально неадаптированный…?
  • ВПЕРЕД РОССИЯ
    Так было в России с далеких времен
    Чем выше давление, тем крепче бетон
    И если опасность державе грозит
    Становится Родина, как монолит
    В горниле победы сегодня как встарь
    Опять закаляется Родины сталь

    Россия, Россия — в этом слове огонь и сила
    В этом слове победы пламя
    Поднимаем России знамя
    Россия, Россия — в этом слове огонь и сила
    В этом слове победы пламя
    Поднимаем России знамя

    Пусть время нас бурным потоком несет
    За нами Россия, за нами народ
    Традиции святы и тысячи лет
    Продолжится летопись наших побед
    А если врагов налетит воронье
    Их снова Отечество встретит мое

    Россия, Россия — в этом слове огонь и сила
    В этом слове победы пламя
    Поднимаем России знамя
    Россия, Россия — в этом слове огонь и сила
    В этом слове победы пламя
    Поднимаем России знамя
    В этом слове источник силы
    Повторяем -Вперед Россия

    Россия, Россия — в этом слове огонь и сила
    В этом слове победы пламя
    Поднимаем России знамя
    Россия, Россия — в этом слове огонь и сила
    В этом слове победы пламя
    Поднимаем России знамя
  • дед
    Моя Родина Россия и мои соотечественники Россияне , с праздником нас !!! Желаю нам, всем и каждому мира, благополучия и процветания, достойной жизни и обеспеченной старости !!!! Своим долготерпением мы этого заслужили !!!!
  • Слава России!
  • >>> Гена Проходил (17:50 12.06.2016):
    Гена Проходил
    Вы представляете, какая то тварь дрожащая, в лице малохольного пскабского критикует нашего Президента? В голове не укладывается, Богданово отдыхает... и никогда не будет безработным...))))
    А что ваш президент какой то неприкасаемый или "священная корова" что его нельзя критиковать?! У нас пока демократия, а не диктатура которая вам снится в розовых снах!:)))
  • >>> (22:34 12.06.2016):

    А что ваш президент какой то неприкасаемый или "священная корова" что его нельзя критиковать?! У нас пока демократия, а не диктатура которая вам снится в розовых снах!:)))
    А теперь ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный мозг не вскипел от переизбытка информации!!!
  • >>> (09:41 13.06.2016):

    А теперь ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный мозг не вскипел от переизбытка информации!!!
    У тебя видно уже закипает раз пишешь всякую фигню!:)))
  • КПРФ
    Наша цель - коммунизм!
  • >>> (22:34 12.06.2016):

    А что ваш президент какой то неприкасаемый или "священная корова" что его нельзя критиковать?! У нас пока демократия, а не диктатура которая вам снится в розовых снах!:)))
    Твоя фраза "А что ваш президент..." - тебя спалила, фуфлыжник продажный!
    Ты не из России строчишь комменты, потому как для Россиян всегда НАШ глубокоуважаемый и всенародно избранный Президент! Отвали, быдлятина заокеанская! Скорей бы все серверы в России создали!
  • >>> (12:24 13.06.2016):

    У тебя видно уже закипает раз пишешь всякую фигню!:)))
    Если у тебя вместо головы втулка и в ней нет масла.... - не надо равнять всех по себе! Сходи отлей, бергамот продажный!))))
  • ЛДПР
    >>> КПРФ (17:37 13.06.2016):
    КПРФ
    Наша цель - коммунизм!
    а почему бы и нет?
  • >>> (12:24 13.06.2016):

    У тебя видно уже закипает раз пишешь всякую фигню!:)))
    Тебе надо срочно в Крым, на профилактику!
  • >>> (21:51 13.06.2016):

    Тебе надо срочно в Крым, на профилактику!
    Ему в Крыму не хрен делать! Яблоидам туда дорога закрыта раз и навсегда! А вот сцаной тряпкой по сусалам - так это за счастье посчитают...;)))
  • у пскабского идиота вместо головы писсуар...))) и туда все мочатся с удовольствием!!!)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...