4

Псковичам предлагают получить планшет за правильные ответы на вопросы о России

Ответив на вопросы о России можно выиграть планшет. С 12 по 17 июня на сайте http://aventin-pskov.ru/ специально ко Дню России центр недвижимости «Авентин – Псков» проводит викторину «Моя Россия».
  • дополнение
    Судя по реакции в интернете и СМИ самый богатый вице-премьер России Игорь Шувалов затмил своего начальника премьер-министра Дмитрия Медведева. Айфончик заявил бабушке с маленькой пенсией "Денег нет, вы держитесь", а его зам удивившись нищете соотечественников, отметил: "Нам показали сегодня квартиры 20 квадратных метров. Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье".

    Шувалову сразу вспомнили его семейную недвижимость, включая квартиру в 483 метра в Австрии, особняк в 1479,84 метра в Великобритании и четыре квартиры общей площадью 474,2 метра в России. Фразу начали немедленно обыгрывать:
    "Показали сегодня бабулек, имеющих нищенскую пенсию. Это кажется смешным, но Путин у них популярен!" и др.
  • >>> дополнение (10:07 14.06.2016):
    дополнение
    торчок, ты не в теме! срыгни с ветки...))))
  • >>> (10:48 14.06.2016):

    торчок, ты не в теме! срыгни с ветки...))))
    невтемный идиот перед афрокабачком прогибается, надеется на премию от рубероидного!))) язык как помело, вместо головы тыква...
  • для болезного 11:07 каша и кал - синонимы! он в кал кладет масло, а в кашу - туалетную бумагу))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...