12

Сборная России условно дисквалифицирована до конца Евро-2016

Дисциплинарная инстанция УЕФА приняла решение оштрафовать Российский футбольный союз на 150 тысяч евро и наложить на сборную отложенную дисквалификацию за беспорядки, устроенные российскими болельщиками после матча со сборной Англии на Евро-2016 11 июня. Об этом пишет «Интерфакс».
  • Лучше бы от сирийских беженцев свой дом защищали. Больше бы толку было.
  • Оскорбление государственных символов России - гимна и флага, Вы считаете допустимым?
  • >>> (18:49 14.06.2016):

    Оскорбление государственных символов России - гимна и флага, Вы считаете допустимым?
    Мужик! Правильно мыслишь!
  • Теперь злобные салоеды ликуют!!! и могут подстроить провокацию, подослать своих боевых гондурасов правосеков (под видом российских болельщиков)
  • Ужасно, когда политика повсюду и ее вмешивают даже в спорт! Что за абсурд??? Ну как можно за это дисквалифицировать?
  • гость
    Ребята, причем здесь стычки фанатов! Боятся они, а вдруг Россия возьмет, да и начнет обыгрывать Европу! А?! Вот вам и крючочек - условная дисквалификация, о п п а и в действии, напялят на одного майку наших болельщиков и вывесят какой-нибудь баннер, означающий расизм! Мерзопакостно ведут себя эти "милые" французы, УЕФА и многие. многие другие! Держись, РОССИЯ! В твоей стране после евро чемпионата появилось еще больше патриотов! И это здорово! Они не понимают, что чем больше давление, тем сильнее отпор!
  • А что тут законного? Когда дисквалифицировали команду за драку болельщиков? Да и кто вам сказал, что начали русские драку?!
  • Скорее всего скоро "УЕФА" также не станет — организацию дисквалифицируют само общество...
  • Как обычно сработал эффект толпы.... Сначала англо-саксы долго провоцировали, а потом и пары провокаторов достаточно. Всё очень просто. Разгорячённые молодые люди. Люди в массе перестают думать, за них думает кто то один.
  • Вот именно! Прежде чем дисквалифицировать российскую сборную за поведение болельщиков, они бы посмотрели на поведение болельщиков других стран...там явно не лучше...
  • Надо в 2018 все команды условно дисквалифицировать и оштрафовать на 150 тыс !!! И первое место наше !!!)))))))))
  • Итальянские и египетские учёные выяснили, что один из двух обнаруженных в 1925 году кинжалов в саркофаге Тутанхамона имеет внеземное происхождение.

    С помощью рентгеновских проникающих лучей ученые определили, что материал клинка содержит никель и кобальт. Получить такой сплав искусственным путём в эпоху Тутанхамона было невозможно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...