2

Первым кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания 6-го созыва стала пенсионерка из Петербурга

В порядке самовыдвижения выдвинулся первый кандидат в депутаты Псковского областного собрания шестого созыва по одномандатному округу № 1. Как сообщили Псковскому агентству информации в Избирательной комиссии Псковской области, документы поступили от Натальи Козыревой 1953 года рождения, образование - высшее, пенсионер, место жительства - город Санкт-Петербург.
  • Горожане! Избиратели! Будьте бдительны! Общественные организации пенсионеров и всевозможные сообщества пенсионеров в городе "оберегаются и патронируются" олегом брячаком. Вспомните, как на общественных слушаниях по стадиону Электрон и сохранению рекреационной зоны, пенсионеры голосовали за застройку этой спортивной городской зоны! Именно представители пенсионеров призывали к застройке и уничтожению стадиона и действовали с командой брячака.
  • >>> (14:18 22.06.2016):

    Горожане! Избиратели! Будьте бдительны! Общественные организации пенсионеров и всевозможные сообщества пенсионеров в городе "оберегаются и патронируются" олегом брячаком. Вспомните, как на общественных слушаниях по стадиону Электрон и сохранению рекреационной зоны, пенсионеры голосовали за застройку этой спортивной городской зоны! Именно представители пенсионеров призывали к застройке и уничтожению стадиона и действовали с командой брячака.
    водкой лечишься?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...