4

ВЦИОМ: 65% россиян согласились бы отпустить близких на войну ради защиты родины

65% россиян поддержали бы решение своих близких пойти на войну в случае необходимости, причем 49% из них советовали бы отправиться прямо на линию фронта. Такие данные получил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ), в ходе изучения вопроса насколько сильно чувство долга перед Отчизной в России.
  • На Руси из покон веков так было!
  • Ни в коем случае! Погибать за эту греб...ю власть! Увольте! Пусть сами идут воюют с кем угодно! Нынешняя власть ничем не лучше оккупантов!
  • >>> (19:30 22.06.2016):

    Ни в коем случае! Погибать за эту греб...ю власть! Увольте! Пусть сами идут воюют с кем угодно! Нынешняя власть ничем не лучше оккупантов!
    Оно и понятно, портвешок, у тебя где водка - там и Родина!
  • Макс
    >>> (19:30 22.06.2016):

    Ни в коем случае! Погибать за эту греб...ю власть! Увольте! Пусть сами идут воюют с кем угодно! Нынешняя власть ничем не лучше оккупантов!
    как нить без тебя обойдемся, колдырь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...